Все правильно! Пусть сначала каталоги разбанят! Тогда мы подумаем, показывать ли им Леху 😆
Ого! До 1-го курса себя в целомудренности хранил :) Я после 8-го класса открыл. А в 9-м - одни открытия посыпались. Полились, буквально ;)
Все дело в юзерпике. Попросите фото у некрасивой знакомой ;) Глядишь, внимание потихнет ☝
А как нашшот бежжубых интеллектуалов? ;)
Яна, полетели лучше с парашютом? ☝
Там даже ползти не больше 5 минут ;)
Не неверно, а такое возникает не только в случае бана.
Согласен. Но вопрос задавался про автоматическую проверку. Думаю, что это вариант вполне соответствует. С точки зрения потенциального партнера - причины неналичия в индексе не так важны, как само отсутствие в этом индексе :)
http://www.yandex.ru/yandsearch?serverurl=www.*****.ru
Если
Тогда - бан.
Расширение значения не имеет. Значение имеет ответ сервера и контент страницы. Расширение - хоть index.vashumat
Да пусть балуются, жалко что ли? Все равно все побанят.
А регистраторам - польза. Ну и обиженные клиенты тоже уйдут к кому надо ;)
Насчет того, что статьи имеют "гораздо больший эфект" чем морды - у меня нет доказательств этого. Более того - я так не думаю.
Нарушение. А насчет пестроты - ерудна все это. Любая статья из Википедии просто кишит ссылками. А статьи в словарях? Наоборот - это удобно.