Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Ctulhu:
Klopopryg, нафиг. Это будет наш ответ Платону Щукину 😂

Все правильно! Пусть сначала каталоги разбанят! Тогда мы подумаем, показывать ли им Леху 😆

Lor:
Ну гением меня бабушка с самого раннего детства называла, за что ей и благодарен, а то так бы и остался, как все - обыкновенным.
А вот первый раз открывал на первом курсе. Вдвоем с товарищем, за углом ... помню какое-то красное, крепленое было.
:)

Ого! До 1-го курса себя в целомудренности хранил :) Я после 8-го класса открыл. А в 9-м - одни открытия посыпались. Полились, буквально ;)

Effa:
Спасибо. Даже не ожидала ТАКОГО внимание к своей скромной персоне 😎 Отказываться не удобно, но, правда, вы пиво... а мне низя 🤣
В другой раз обязательно ;) :)

Все дело в юзерпике. Попросите фото у некрасивой знакомой ;) Глядишь, внимание потихнет ☝

Alex Kirillin:
Теперь интересны нетупые белозубые атлеты.

А как нашшот бежжубых интеллектуалов? ;)

Яна, полетели лучше с парашютом? ☝

matik:
мин 5 идти ☝

Там даже ползти не больше 5 минут ;)

bondarev.pp.ru:
Каширин, неверно. То же самое показывается, например, для нового сайта, неизвестного Яндексу. И для сайта, вылетевшего из индекса, например, из-за проблем с хостингом.

Не неверно, а такое возникает не только в случае бана.

Согласен. Но вопрос задавался про автоматическую проверку. Думаю, что это вариант вполне соответствует. С точки зрения потенциального партнера - причины неналичия в индексе не так важны, как само отсутствие в этом индексе :)

http://www.yandex.ru/yandsearch?serverurl=www.*****.ru

Если

Результат поиска: страниц — 0
Область поиска: сайт — www.*****.ru
Искомая комбинация слов нигде не встречается

Тогда - бан.

Расширение значения не имеет. Значение имеет ответ сервера и контент страницы. Расширение - хоть index.vashumat

Евген:
а ключи от квартиры не дать? :D

Да пусть балуются, жалко что ли? Все равно все побанят.

А регистраторам - польза. Ну и обиженные клиенты тоже уйдут к кому надо ;)

diafan:
Господа!
Даже не знаю, вопрос это или просто я уже гоню? 🚬

По нормальным высокочастотникам сайт продвигаются с помощью односторонних ссылок с хорошего количества других сайтов. Как правило, с главных страниц. Эти сайты называют "мордами", хотя мне это слово упорно не нравится... 🙄
Все это "дело" на мордах подается пользователям под заголовком Реклама и ниже стоят Автобусы, Пластиковые окна, Аборт, Пиво... Со ссылками на продвигаемые ресурсы.
Как известно, (может только мне ;) ), Яндексу не очень нравятся подобные вещи, в плане авторитета ссылки, но он их все-равно "хавает" и они помогают в продвижении. Однако, гораздо больший эффект дают тексты на других сайтах с ключевиками, примерно не менее 5кб, где некоторые ключевики ссылаются на продвигаемый сайт! Т.е. не просто ссылка сбоку в виде "пиво" под заголовком "Реклама", а когда на авторитетном сайте, например, про колодезную воду есть статья про пиво, и слово "пиво" - ссылка на продвигаемый сайт, причем несколько раз...
Поравьте меня, если я не прав. ;)

Так, я вот думаю... Если в такой статье на 300 слов - 40 слов ключевые и если делать их ссылкой, смотреться будет пестро и нелепо. А если в таких статьях стилем делать такие ссылки неразличимыми от текста? Тогда будет хорошая статья, будут ссылки с ключевиком, но внешне пользователь этого не увидит.
Т.е. фактически(!), это будет сделано не для пользователя, а для поисковика и именно с целью манипулирования результатами выдачи!

Нарушение п.3.5?

Насчет того, что статьи имеют "гораздо больший эфект" чем морды - у меня нет доказательств этого. Более того - я так не думаю.

Нарушение. А насчет пестроты - ерудна все это. Любая статья из Википедии просто кишит ссылками. А статьи в словарях? Наоборот - это удобно.

Всего: 26063