Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Респект - хорошая статья. А блог - надо, не отлынивай ;)

norge, вы не поняли что над вами стебаются? Жаль.

Вы объявили зарплату 500 тысяч долларов в месяц. Я немного знаю Евгена, думаю что он заслуживает этих денег, но вот сможете ли вы ему их платить? ;)

Согласен полностью - и полезный, и баян. Статья вообще - на очень высоком уровне, такие в сети можно по пальцам посчитать. Не иначе - спонсор хороший ;) Какая-нибудь система контекстной рекламы ;)

Коллеги!

Боты, маскирующиеся под роботов Яндекса, бывают.

Не так давно один из них, имеющий недокументированную букву в конце юзерагента, бы с позором выведен на чистую воду.

K. Ermakov:
Чёрная полоса сейчас.

Искренне желаю чтобы она скорее миновала! Держу за тебя кулачки, и надеюсь что и в Кронштадте выглянет солце и все будет хорошо 🍾

Sim:
Я уже выучил, где не место. Лучше скажи, где место, и существует ли оно вообще.

Мне кажется - в деловых вопросах. Там ружье даже у самого сурового модератора не поднимеся... хм, на такую тему. Ну, в общем, вы поняли :)

Disell:
Если честно, то вывод моего сайта не стоил тех денег что за него просили, мне обошлось в десятки раз меньше :))

Совершенно согласен. Если самому чинить свою единственную машину - тогда вообще затраты только на перчатки :) А вот когда вторая, третья - тут-то и начинается бизнес.

А в бизнесе цена немного отличается от той, которую получается сделать для себя, любимого.

K. Ermakov:
"...а как проснусь опять пить, как бы мне не спиться..." (с) Аквариум.

Фантастическая песн, кстати :) Вот еще - музыку хорошую надо слушать. Помогает ;)

Больше музык - хороших и разных.

P.S. А если кто-то из вредности будет наперекор говорить - то 😡 ;)

Ilya N Shikhov:
Кстати, по себе заметил: если совсем-совсем не пить и не заводить беспорядочные половые связи (остановившись на более-менее постоянных отношениях) - чёрные полосы куда-то деваются.

Может быть алкоголь, разгулы и неправильное ведение жизнедеятельности являются важнейшей причиной большинства наших неудач? :)

А может себе нотации почитать, а другим - не надо?

Моего ответа в вариантах нет. У меня он из нескольких составляющих :p

Disell, мы-то ладно. А вот продюсеры - те вообще обнаглели. Возьмут певца, даже над контентом не работают. Только ссылок на ТВ и радио накупят - и все, певец в топе. Правда, иногда меняют тайтл у певца и он начинает выступать под псевдонимом.

Поэтому предлагаю вам бросить работу и стать продюсером. С вас - процент за идею :)

Всего: 26063