Для чего??? 🚬
Подчиняйтесь - ваше дело. А я не стану и другим не советую ;)
P.S. Когда у меня был начальник - тоже не подчинялся "капризам". Я приказам по работе-то не всегда подчинялся 🙄
Зона - однозначно в стране проживания. А насчет доменного имени - есть инструменты для подбора, у регистраторов посмотреть можно. Ну и поиск ;) Вводишь в такой инструмент ключевое слово - он предлагает до 100 вариантов.
Даже начальников хороших не бывает, а что говорить про президентов??
Кого устраивает - тот промолчит, а кто недовален - обязательно выскажется. Поэтому и слышно только критику, когда все в порядке.
Склеиваются, и еще как. Все самые жирные запросы - однословные. Это ноутбуки и кондиционеры не клеить? :)
Топиксартеры - если вы уверены, что вам хватит одной ссылки для продвижения - ставьте "слово". А если нужно несколько ссылок - извольте ставить формы :)
Проблемы могут быть, если дело в хостере - есть прецеденты. Но как правило - проблема в сайтах ;) Контент-то на них разный? ;)
Как можно увидев статистику винить ее в чем-то? Народ в своей массе "тупым" быть не может! Тупой - этот тот, кто еще тупее :)
А вообще я хочу поздравить Яндекс с этой акцией - это настоящий успех. Получить такой брэнд себе в промо - это что-то!
С точки зрения корректности и удобства статистики - LiveInternet.
Сначала лучшим был Спайлог, но потом он стал платным. И тут же Хотлог стал лучшим :) даже название похожее сделали ;) Потом Хотлог стал постоянно виснуть :( И тогда пришел ЛивИнтернет :)
По логике он скоро должен уступить кому-то место, пора уже :)
Фрейд говорил, что если человек задает вопрос о смысле жизни, то его уже можно считать пациентом :)
Я считаю, что жизнь не так длинна, чтобы тратить ее на поиск ее же смысла. Друкер: "можно либо работать, либо совещаться". Я лично стараюсь ставить для себя вопрос так: "На следующей неделе у меня будет 7 дней в распоряжении. Как я могу их использовать лучше для себя?"
Невозможно, это вопрос времени.
Кстати, пользуясь случаем, хочу выразить свою "фу" тем, кто называет Яндекс "Яша", "Яшка". Уничижительное обращение к чему-то большому говорит о мелочности обращающегося.