Effa, не посылайте свои фото Андрею, известному под ником FlyAway! Он планирует их перепродавать!
Присылайте мне - я порядочный :) Не то что они! :)
P.S. А я вам свои пришлю ;)
Я слово хозяин почему-то пропустил. Имелось в виду - хозяин аватара ;)
Думаешь, аватара - мужчина? ;)
Пальцем тыкать не буду. Просмотри внимательно фото всех участников этой ветки на этой странице, если девушку не увидишь - жми сюда :) .
Я между прочим, Андрюха, если ты не заметил, с девушкой разговор завязываю 😡
А ты тут разговор в какую-то другую, видимо интересную тебе 😂 , плоскость переводишь. Нехорошо. Не по-товарищески 😆
Симпатичный. Но пожилой 😂
А ты-то зачем из-за парты сбежал?
Если ты студент унивеситета им. Патриса Лумумбы - извини. Но, судя по КВН, они говорят по-русски лучше. А ты лепишь на одно предложение 5 ошибок и думаешь, что тебя кто-то будет серьезно воспринимать?
Тебе мало что ли штрафа Гриша впаял? Убери ссылки, если конечно, цель твоего существования на форуме - не стук на эти сайты.
🙅
Вы прежде чем людям рецепты выписывать, товарищ студент, вы бы сначала на животных опробовали. А лучше - на себе.
Купите себе 30 доменов, залейте на них один контент, и "поменяйте словечки". Потратьте на это неделю своего времени и 600 доларов личных денег.
А потом посмотрите, как Яндекс "не придерется" 😆
А ты думал в Олимпийке отсидеться? Ну уж нет.
Как все закончилось? ;) Во сколько дома был?