Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Effa, не посылайте свои фото Андрею, известному под ником FlyAway! Он планирует их перепродавать!

Присылайте мне - я порядочный :) Не то что они! :)

P.S. А я вам свои пришлю ;)

Ceres:
Аватара это картинка. Вот на фото бы поглядеть :)

Я слово хозяин почему-то пропустил. Имелось в виду - хозяин аватара ;)

Ceres:
Вижу на аватаре фото какой-то актрисы.

Думаешь, аватара - мужчина? ;)

Ceres:
Где девушка??? - ткните пальцем!

Пальцем тыкать не буду. Просмотри внимательно фото всех участников этой ветки на этой странице, если девушку не увидишь - жми сюда :) .

FlyAway:
Каширин, АХТУНГ! 😂

Я между прочим, Андрюха, если ты не заметил, с девушкой разговор завязываю 😡

А ты тут разговор в какую-то другую, видимо интересную тебе 😂 , плоскость переводишь. Нехорошо. Не по-товарищески 😆

Effa:
симпатичный :)

Симпатичный. Но пожилой 😂

DimYur:
...говориш так уверенно, какбуддто сидиш вмести с ними за одной партой и дели клавиатуру на троих :-)

А ты-то зачем из-за парты сбежал?

Если ты студент унивеситета им. Патриса Лумумбы - извини. Но, судя по КВН, они говорят по-русски лучше. А ты лепишь на одно предложение 5 ошибок и думаешь, что тебя кто-то будет серьезно воспринимать?

АнтиСпам:
Для тех студентов, которые в танке:

Ссылки-на-сайты-которые-надо-убрать

😂

Тебе мало что ли штрафа Гриша впаял? Убери ссылки, если конечно, цель твоего существования на форуме - не стук на эти сайты.

🙅

АнтиСпам:
Ну вот Вам и рецепт: покупаешь 30 доменов второго уровня, делаешь один сайт и копируешь его на 30 доменов, и меняешь там словечки :)
И вам хорошо и Яндекс не придерется!!!

😂

Вы прежде чем людям рецепты выписывать, товарищ студент, вы бы сначала на животных опробовали. А лучше - на себе.

Купите себе 30 доменов, залейте на них один контент, и "поменяйте словечки". Потратьте на это неделю своего времени и 600 доларов личных денег.

А потом посмотрите, как Яндекс "не придерется" 😆

Miha Kuzmin (KMY):
Ой мля... Ну что, блин, ни одной пианки без меня низя, та ??? :)

А ты думал в Олимпийке отсидеться? Ну уж нет.

Как все закончилось? ;) Во сколько дома был?

Всего: 26063