О зубной боли ...

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#71
Kosya:
Zikam.RU, столовая ложка соды на стакан воды и пополоскать. Иди попробуй, не поможет ченить еще придумаем.

Может Вы тогда сразу весь список "рецептов" огласите... только боюсь одного Зикам.ру нам будет мало... не выдержит он все ваши испытания, придется еще где-нибудь подопытных брать!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#72
SvT:
платные клиники должны круглосуточно работать)

Сразу видно, зубик не болел ночью.. я тоже так думал... ага... восем раз..........может и работают, только не все и не всегда их найдешь!

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#73
uncle_darkness:
кладите на зуб вату с карвололом

Тогда уж лучше таблетку но-шпа положить, он тогда хоть онимеет и боль поутихнет!

BigMak:

Говорят, что сигаретный дым помогает...

Ага и алкогольный перегар ;) Дым может и помогает, но когда зубик чутка ноет, а не когда болит так, что на стену облитую машинным маслом вскорабкаешься без проблем.

XBons:

Зубные капли в аптеках продают

Помогают, если боль не очень сильная

Дядя Коля:

чеснок разреж и привяжи к левой руке на вены на запястье - помогает когда чеснок в кровь попадет
Баралгин на зуб помогает
А вообще забаньте этот топик пока у меня самого не заболело !

Слышал про чеснок, пробовал...ну что сказать... не особо, баралгин помогает, только вот если с желудком нет проблем!

Дядя Коль, не надо быть таким мнительным... а то на кого мы вообще ровняться то все будем ;)!

Kosya:

только еште колеса по очереди, полчаса - не помогает -следующее. А то если подряд все скушать может нехорошо получиться!

А вы не забыли, что одни колеса могут быть не совместимы с другими или наоборот усиливать действие, причем не обязательно именно то, которого добивались!

Самолечение - это и дороже и больнее! Хороший врач - ваш лучший друг!

Каширин:

Не вызывает водка привыкание - все жизнь пьем... ик... но никак привыкнуть не можем... хочется еще и еще !

Кость, так ведь она горькая и жгучая, как к ней такой привыкнешь та ;)?!

Кстати, ни разу не видел человека, который к водке привык :))

Ceres:

срок гниения нерва около 3-х недель. Если продержишься - нерв убъется и боль исчезнет.

Ром, не факт, что нерв в зубе болит!

Да и 3 недели продержаться с зубной болью - надо быть героем и вообще, зачем терпеть то?! ;)

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#74
Zikam.RU:
Гы...не соблазняй, пожалуйста, а то я уже подумываю о том, чтобы нахрюкаться :)
Останавливает только то, в каком виде я окажусь с утра у врача :) :)

правильно останавливает.

чем больше в крови алкоголя, тем хуже берет ультракаин... или любая местная анестезия.

вам верно посоветовали - корвалол на ватку и к зубу. поможет 100%

он расширяет сосуды, тем самым снимет боль

меня берет только это средство.

никакой кетанов не помогает.

правда врач говорит что я уникум, меня и ультракаин слабоватенько так берет... чувствую все равно.

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#75
Да и 3 недели продержаться с зубной болью - надо быть героем и вообще, зачем терпеть то?!

Терпение закаляет в человеке силу воли ;)

Там чу-де-са! )
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#76
Ceres:
Терпение закаляет в человеке силу воли ;)

Злой ты оказывается... любишь когда другие мучаются! А всего делов то, 5 минут в кресле и болеть не будет! ;)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#77

Klopopryg, я добрый. А стоматологи - злые :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#78
Klopopryg:
Сразу видно, зубик не болел ночью.. я тоже так думал... ага... восем раз..........может и работают, только не все и не всегда их найдешь!

На Кутузовском Мастердент работает круглосуточно. Я когда там жил - ребенку зуб ночью вырывал.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#79
Ceres:
Klopopryg, я добрый. А стоматологи - злые :)

Не... не прав ты тезка... есть добрый стоматологи, а есть злые! Так вот лучше ходить к добрым, вот и весь секрет! :)))

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#80
Мастердент работает круглосуточно

Эти вообще ужастнах! :)

p.s. Кстати Мастерхост и Мастердент - уж не один ли у них хозяин? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий