Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
topPromoter:
Админы форума

Не рановато вам давать советы админам?

Форум - это открытая среда для обсуждений. И все что не нарушает правила - разрешено. Хотя люди говорить про апдейты - пусть говорят, их право.

FrogTail:
Но оказалось, что она ищет идеального мужчину...

Надо просто подождать ;) Не так мало, как хотелось бы, но и не так долго, как может показаться 😎

Effa:
будет тот кто полюбит.

Думаю - обязательно будет 😎

Антон!

Как отец трех /м/ с разными характеристиками - от души поздравляю и желаю здоровья маленькому и его родителям ;)

MiRaj:
контент уникальный

В этом все и дело.

Sveta Prokopeva:
У меня бесплатно добавили сайт с тремя такими ссылками в самом низу страницы...

Света, три ссылки - это не блок. Это даже не шалость.

А вот если ссылок 15 - тогда, имхо, они еще раз и пристальнее взглянут на тематику и контент. То есть на ценность сайта.

K. Ermakov:
Скажите, а кто-нибудь наблюдал этого "товарища" на прошлой неделе, до сегодняшней ночи?

Да, товарищ быстроробот был замечен - на работу ходит регулярно ;)

Pavel2005:
Высылай

Высылаем ;)

http://www.perejit.ru/main/banners/

Все коды тут :)

Миша, я тебя поддерживаю. Баннер повесил на Каширин.ру

6666:
А просто собраться и выпить, без эстетствования? Слабо?

🤣D:D

Скока можно уже??? Сил нет 😆

Всего: 26063