Ссылка вида http://www.Site.ru

12
SZ
На сайте с 17.08.2005
Offline
63
#11

Не знаю как у вас, а у меня есть подозрение что немного не о том речь идет.

Толи о ссылках с буквами в разном регистре (как в названии темы), то ли вообще речь о некликабельных ссылках, с которыми так старательно борется администрация форума.

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#12

Qsex,

такая ссылка (если это ссылка, а не текст с адресом - добавлено ) передает все, что и стандартная, кроме ссылочного ранжировния. Т.е. стат. вес (ПР, ВИЦ), ТИЦ. Но лучше их не ставить, так как и для Яндекса и для Гугля ссылочное ранжирование играет большую роль в Серпе.

Пример - личные профили этого форума - там голый адрес сайта, котрый виден и в Гугле и в Яндексе.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#13
SergoZD:
то ли вообще речь о некликабельных ссылках

Ну тогда ИЦа, ВИЦа и ссылочного ранжирования будет не больше, чем от надписи адреса сайта на заборе :)

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
H
На сайте с 24.10.2005
Offline
50
#14
Kost:
Ну тогда ИЦа, ВИЦа и ссылочного ранжирования будет не больше, чем от надписи адреса сайта на заборе :)

Ну у меня около дома сайты активно продвигаются таким образом 😂

Вы вероятно не оцениваете мощь и глупость школьников, два этих фактора способны свернуть горы, а сегодня мы делаем шаг к тому чтобы выпустить этого джини на свободу (/ru/forum/comment/4436338)
A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#15

Hazard,

офлайн продвижение никто не отменял :)

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#16

Ну почему не даст ссылочного (если это все-таки ссылка с текстом "сайт.ру")? по-моему даст.. по кейворду "сайт.ру"

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#17

Vetra,

тоже логично :) про текст (имя домена) я и забыл :)

даже просто по кейворду "sait"

R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#18
Hazard:
Ну у меня около дома сайты активно продвигаются таким образом 😂

Может у яндекса есть специальная команда модераторов, которая ездит по городу и ищет на заборах ссылки на сайты. От этого и тИЦ загадочно скачет :) Есть надпись - +50 тИЦ, забор покрасили - -50 тИЦ

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#19
Qsex:
Как Яндекс относиться к ссылкам вида www.site.ru - нонятно что речи здесь не может идти о ВИЦе :) , а вот как с ТИЦем 😕 ??? - клеит ли яндекс такие ссылки?

Ох, каким-то себя археологом чувствуешь, отвечая на такой вопрос. Культурные пласты кисточкой снимать приходится :)

Qsex:
Как Яндекс относиться к ссылкам вида www.site.ru

Индексирует их. Если они без этого дебильного знака подчеркивания.

Qsex:
нонятно что речи здесь не может идти о ВИЦе :)

Только о нем и может здесь идти речь.

Qsex:
а вот как с ТИЦем 😕 ???

Намана с ТИЦем 😆 Как и при любых ссылках.

Qsex:
клеит ли яндекс такие ссылки?

Нет, тут я пас. С чем клеит? С именем домена?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий