А это и не противоречит друг другу :)
Это как умная и красивая - эти вещи не связаны между собой.
Умные и красивые - тоже бывают..
Можно любить друга и жить вместе.
Можно не любить друг друга и иметь хорошую семью.
А можно любить друг друга, но семья не получится :(
Любовь - это про чувства, а супруги - это про отношения, про партнерство.
Кстати, много слов о любви было сказано,
а ведь спутник жизни - это супруг, я так понимаю? ;)
Тогда любовь тут совершенно не при чем :)
Спасибо, друг 😂
Ну я. Ну тут. Куда идти-то? 😆
Да, приводил. И всегда только одну: "Лицом, ответственным за создание или поддержание Вашего сайта была нарушена Лицензия на использование поисковой системы Яндекса (Yandex.Ru)". Так что насчет раньше и сейчас - рассказывать не стоит.
Наоборот, сейчас Яндекс стал примерно характеризовать причину наложения санкций. К примеру: "Ваш сайт использует автоматические и полуавтоматические системы получения
ссылок на сайт, предназначенных не для пользователей, а для робота поисковой
системы."
Да, это правда. А когда приходится выбирать между желанием получить плоды и желанием быть с любимым человеком - совсем тускло :(
Не умеешь ждать - берешь что попало.
И еще: "старость - это период, когда берешься за дела, на которые раньше не было времени" :)
Ты и так можешь ;) А Игорь - только в мультике :)
Ты самого кровожадного из нас выбрал для этой сцены 😂