Уже 404, а жаль. Я читал когда-то - интересно.
Естесссно! 🍾
Миша, а мы ведь так с тобой и не выпили ни разу. Надо исправлять это дело ;-)
Насчет зависти как двигателя прогресса.
Суворов АВ (великий русский полководец) однаждый обошел врага со стороны болота и ударил ему в тыл. Враг был разгромлен, великий полководец отхватил респекта. Когда его спрашивали, как же так, он отвечал, что дерзость - неотъемлимая часть военного упеха.
Через некоторое время некий офицер решил повторить успех Суворова. Он стал обходить врага со стороны болота и потопил больше половину своих людей и орудий.
Он не знал, что прежде, чем совершить свой маневр, граф Александр Васильевич в течение недели прощупывал тропы на болоте и намечал безопасный маршрут, пользуясь услугами местных проводников.
Когда разгневанный Суворов вызвал проштрафившегося офицера к себе, тот оправдывался: "Вы же сами... Дерзость! ну вот я и того...". На что Суворов ему резонно возразил: "Молодой человек! Дерзость-то есть, а где же умение?!"
К сожалению, Александр Васильевич не огласил полного списка качеств для достижения успеха, но дал понять, что простое копирование, к тому же неумелое, не ведет к успеху, а наоборот.
Пересказанно мною с книжки некоего Алексеева, прочитанной в детстве (с).
Тогда Яндекс должен наложить фильтр и на Searchengines.ru, поскольку на главной странице оного есть прямые текстовые ссылки :-) А он почему то этого не делает. Значит это разрешено ;-)
Нет, так афтар пытается (неумелою рукою) вбить клин между ними.
Какой-то вы зануда, батенька. Надоел... Афтар, выпей йаду!
Грей, кстати, тоже товарищ из Яндекса. С чем, кстати, можно еще раз поздравить и его и Яндекс.
Как в фильме Дежа Вю, когда в заключительно части выясняется, что все на самом деле работают в милиции ;-)
А если на заправке написано: "Простите, битые студебеккеры не обслуживаем." - суд у заправки выиграете?
Респект! Привет передавай 🍾
Это конечно, не инструкция, но этого г-н Остроумов не нарушал ведь? Или я что-то пропустил?
Так всегда - одно исправишь, другое вылазит 🙄
Какой такой инструкции? Я не читал должностную инструкции редактора каталога Яндекса. Может, ссылку дадите?
Хотя я уверен, что там написано что-то вроде "оперативно реагировать на ...", что и было сделано. За это Остроумову не грех и премию выписать, имхо.
Что касается г-на Воложа, то он не сможет вам ответить, так как на этом форуме не зарегистрирован (насколько мне известно), а не зарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения 😆
Кстати, правила русского языка, кои действуют и на территории Ирландии 🚬 , велят нам мужские фамилии склонять, а вот женские - нет. Поэтому, приглашать к ответу на ваш крик вопиющего, следовало Воложа Аркадия Юрьевича :)
Так же считает и Яндекс.