Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Ctulhu:
Journal has been deleted. If you are iseg, you have a period of 30 days to decide to undelete your journal.

Уже 404, а жаль. Я читал когда-то - интересно.

Miha Kuzmin (KMY):
Каширин, мля, а ведь действительно :( Записывать ? :)

Естесссно! 🍾

Миша, а мы ведь так с тобой и не выпили ни разу. Надо исправлять это дело ;-)

Насчет зависти как двигателя прогресса.

Суворов АВ (великий русский полководец) однаждый обошел врага со стороны болота и ударил ему в тыл. Враг был разгромлен, великий полководец отхватил респекта. Когда его спрашивали, как же так, он отвечал, что дерзость - неотъемлимая часть военного упеха.

Через некоторое время некий офицер решил повторить успех Суворова. Он стал обходить врага со стороны болота и потопил больше половину своих людей и орудий.

Он не знал, что прежде, чем совершить свой маневр, граф Александр Васильевич в течение недели прощупывал тропы на болоте и намечал безопасный маршрут, пользуясь услугами местных проводников.

Когда разгневанный Суворов вызвал проштрафившегося офицера к себе, тот оправдывался: "Вы же сами... Дерзость! ну вот я и того...". На что Суворов ему резонно возразил: "Молодой человек! Дерзость-то есть, а где же умение?!"

К сожалению, Александр Васильевич не огласил полного списка качеств для достижения успеха, но дал понять, что простое копирование, к тому же неумелое, не ведет к успеху, а наоборот.

Пересказанно мною с книжки некоего Алексеева, прочитанной в детстве (с).

i_am_sorry:
Тем, что возможно Я, накладывает фильтр на сайты участники.

Тогда Яндекс должен наложить фильтр и на Searchengines.ru, поскольку на главной странице оного есть прямые текстовые ссылки :-) А он почему то этого не делает. Значит это разрешено ;-)

Bomass:
Ничего не понял :)
Грей хотел Воложу насолить? Междоусобица началась? 😂

Нет, так афтар пытается (неумелою рукою) вбить клин между ними.

Какой-то вы зануда, батенька. Надоел... Афтар, выпей йаду!

Nat:
...этим товарищам из яндекса ...

Грей, кстати, тоже товарищ из Яндекса. С чем, кстати, можно еще раз поздравить и его и Яндекс.

Как в фильме Дежа Вю, когда в заключительно части выясняется, что все на самом деле работают в милиции ;-)

Shunya:
Пример с машинами – приеду хоть на битом студебеккере, на каком основании мне откажут в заправке?

А если на заправке написано: "Простите, битые студебеккеры не обслуживаем." - суд у заправки выиграете?

Gray:
Конкретно Волож зарегистрирован на форуме. Но, поскольку конкретно сейчас я сижу напротив него, могу уверить, что ни на какое приглашение он не отреагирует. Не говоря уже о том, что спорить с человеком, который свято уверен, что весь мир должен крутиться вокруг него, абсолютно бессмысленно.

Респект! Привет передавай 🍾

Nat:
Изменение описания — $149
Изменение описания — $40)

Это конечно, не инструкция, но этого г-н Остроумов не нарушал ведь? Или я что-то пропустил?

Nat:

Спасибо , вот это действительно моя крупная ошибка , искренне извеняюсь ( испаравил )

Так всегда - одно исправишь, другое вылазит 🙄

Nat:
То что вы привели в примере по сути дела является нарушением должностной инструкции. Как вы думаете ?
На основе вашего примера, закрадывается мысль а может он опять "слегка" от нее отошел

Какой такой инструкции? Я не читал должностную инструкции редактора каталога Яндекса. Может, ссылку дадите?

Хотя я уверен, что там написано что-то вроде "оперативно реагировать на ...", что и было сделано. За это Остроумову не грех и премию выписать, имхо.

Что касается г-на Воложа, то он не сможет вам ответить, так как на этом форуме не зарегистрирован (насколько мне известно), а не зарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения 😆

Nat:
я попросил дать свои коментарии или виденье этой проблемы ...
генерального директора Яндекса
Волож Аркадия Юрьевича

Кстати, правила русского языка, кои действуют и на территории Ирландии 🚬 , велят нам мужские фамилии склонять, а вот женские - нет. Поэтому, приглашать к ответу на ваш крик вопиющего, следовало Воложа Аркадия Юрьевича :)

Так же считает и Яндекс.

Всего: 26063