Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Sim:
Неужели вас с Кашириным можно поздравить?

Не думаю, что со мной можно поздравлять - я совсем не подарок 😎

Скорее, посочувствовать ;)

Поздравляю! :)

ШАНС-ON:
K. Ermakov, СПАСИБО!
Вчера прослушал, хотя мне мама сказала (она любит это радио), что мол в 14:00 Аркадий из Яндекса будет выступать.

Мама-то релевантнее тебя :)! Учись :)

P.S. Надо будет своей маме написать, чтобы штук 20 ссылок с шестерок-семерок поставила, а то клиент проседает :)

Ceres:
Каширин, как возьмешь за 40 мне свистни - я сразу 3 штук возьму :)

Хорошо, Рома! На тебя тоже возьму - если будут раздавать :)

Программист-то вернулся из отпуска? ;)☝ 🚬 🤣

Unlock:
У меня есть другое наблюдение... Повторяю только наблюдение и не больше чем имхо. Страницы на которые ведет 301 редирект с других страниц (но не новых, а тех у которых был видимый ПР), получают как это сказать лучше... не оправданный или неожиданно большой ПР. Можете пинать меня, но у меня засело такое чувство очень сильно.

Не получают, а показывают в баре.

Vesta:
В связи с этим вопрос: может кто посоветует фирмы которые не впадали бы в крайности и адекватно оценивали свои возможности и свои амбиции

Заранее всем спасибо

Позвольте уточнить название вашего топика: "Посоветуйте вменяемых и дешевых оптимизаторов".

Мне нужна 2-ка на Академической. Все риелтеры (страшные барыги) - просят почти 200 тысяч долларов. За какую-то 2-комнатную квартиру. Это разве нормально? 😡 Это если по 500 долларов в месяц откладывать - это 33 года копить надо! Это какие-то дикие цены!

У вас нет на примете агентства недвижимости, котрое продаст мне такую двушку за нормальну цену! Тысяч за 40 хотя, ну за 50.

Найдете мне такую квартиру - я вам буду и продвигать за 100 долларов, ноги мыть и воду пить. Только не надо рассказывать что квартира из кирпичей состоит, а сайты продвигаются только силой джедайской мысли. Я вам на это отвечу, что в Крыжополе те же кирпичи почему-то в 50 раз (!) дешевле стоят ;)

Effa:
если другой любит он растопит лед другого

Это иллюзия, красивая сказка. А жизнь больно бьет за веру в красивые сказки. Потому что их нет.

Effa:
ну если один не умеет, не значит, что все несчастны ;)

Значит :) Если один в паре не умеет - значит все в этой паре несчастны.

Effa:
труд требуется огромный от обоих :)

Это общие слова, их все говорят. Любовь надо поддерживать, любовь - это ежедневный труд.... Все говорят, а толку? Никто же не умеет этого. Почти никто.

ШАНС-ON:
Сначала опечатку как "друга друга" прочитал и сразу посмотрел на свой статус:))
А с мыслями на 100% согласен.

Хм... 🙄 Опечатку исправил ;) А то как бы под антиахтунговский дозор не попасть ;)

Всего: 26063