AND1, новенький, рад знакомству :)
Ты просто разместил объяву?
Хороши также кальяны в Каире :) В Москве есть один неплохой кальян, но он стоит у меня дома, и подают его бесплатно, а не за 50-70 амерденег - он топикстартеру не подойдет :p
Я буду к 14:00.
Добро пожаловать 🍻
dlyanachalas, ваши слова могут быть истолкованы "как обсуждение действий модераторов", будьте внимательны.
MoMM, замечание за нечитаемый текст.
exposo, если бы Константин Ермаков уже не сделал замечание - получил бы штраф от меня за хамство.
BUFO, дружище, мы еще до лета не один литр выпьем самыми разными составами ;) Так что ностальгировать - отставить! 🍻
Братья по оружию! и сестры ;)
Огромный всем рекпектище 🍻
Вечеринка просто КЛАСС! Gray , Серега - супер, что собрал нас!
Нереально аццкий отжиг на фано - так счастлив я был только в студенческие годы!
Коля Дубр, Илья - ты настоящий талант, здорово.
И спасибо всем-всем-всем за то, что вы есть!
Особый респект Вежливому Лосю Антону (чпок, добрый вечер :) ) за блестящий органайз.
Если это - около, то я живу около Парижа.
Думаю, да.