Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Не глюк, а просто данные еще не синхронизировались.

Full, никто компетентный на такой нечитаемый длинный список вопросов отвечать не станет, имхо. "А как мне сделать покупать ссылки, а какие теги ставить, а влияет ли тиц на позиции, а когда будет апдейт, надо ли делать статику бла-бла-бла".

alut:
любую хорошую оптимизацию можно перебить бюджетом.

Почему-то принято противопоставлять некоего абстрактного умницу-оптимизатора, который берет знаниями без денег, и болвана-мордоворота а-ля "малиновый пиджак" с мешком бабла.

А если представить, что умница распоряжается бюджетом в $3500 в месяц, а болван - $5000? Тогда никто никого не перебьет - бабла не хватит ;) Так будет правильнее, имхо, - это и есть рыночная конкуренция.

Sawer:
Хотел влепить минус за ИДИОТИЗМ
bondarev.pp.ru:
Так лепите! Будете неправы - влеплю ответный. А мой посильнее будет

Хотите поговорить об этом? Думаю, не стоит - обоим замечание.

Denis7777777:
а тут еще и репу понижают. вопрос за что???

Denis7777777 забанен на неделю за обсуждение репутации и систематическое нарушение правил.

Buhjr, изучите правила и только после этого публикуйте вакансии. Тема закрыта.

Deni:
Вообще то данный топик я хотел предназначить не для бесполезных обсуждений а именно для сбора и концетрации отрывочных сведений полученных различными участниками на конференции. А выводы каждый сделал бы потом самостоятельно. К сожалению как всегда все перешло во флейм :(

Будьте выше флуда! Подождите пока комментарии разрастутся, отделите зерна от плевел, и запостите выжимку в конце топика ;) И будет вам всеобщий респект :) А жаловаться на флуд любой ньюб может.

megahoster.net:
2. От хостинговых компаний – площадку для теста на 3 недели.

Где записыватсья ?)

Думаю, здесь, в топике :) Т.о. вы уже записались ;)

svoboda, вы проводите конкурс на самый глупый вопрос? Тогда стоит пригласить еще кого-то, кроме вас самого, имхо.

Kost:
В стандарте такой возможности нет, Яндекс это не позволяет.

Не позволяет.

Kost:
Возможно, Google и Yahoo поймут шаблон со звездочкой, надо почитать их описания.

Поймут оба.

gumza:
Можно ли запретить к индексации все файлы, содержащие слово slon?

Можно url таких файлом перепереть с помощью .htaccess к виду, который понимает любой robots.txt 😎 Ведь .htaccess понимает регулярные выражения куда лучше, чем robots.txt ;)

Всего: 26063