Он не может - деньги не его ;)
Это мои 3 штуки. Какие предъявы?
Отличная идея! Пойду и я спать. А то будем завтра все на 6-летии храпеть, а все будут говорить: "Не будите, они всю ночь с Гринвудом ругались" :)
Я не принимаю твой комплимент - оставь его себе.
Гадать - не моя профессия. Если ты просто не обратил внимания - скажи, я пойму.
Я посылаю по делу, а ты пока не заработал на посыл. Но хотя я тебя ни разу не посылал, ты мне уже сказал, что я - "лентяй высокого пошиба".
Протер. Скажи-ка мне, любезный - надпись " Последний раз редактировалось funnybunny, Сегодня в 22:16." - ты видишь, или ее вижу только я "в своей админке".
По сведениям от Платона - скоро открывается большая охота зеркальщика.
Коля, ну ты же опытный форумчанин вроде бы. Протри глаза, да и посмотри - кто в сообщении звездочки поставил.
Опять Коля не в духе и начал всех поливать. Почему ты считаешь себя вправе давать оценки людям? Кто аховый, а кто не аховый.
Вот я и желаю тебе избавиться от этой зависимости. И Аркадий Юрьевич солидарен со мной ;)
"Нет, сынок, это фанастика!" (с) :)
Нет, ты - зависим от него. Поэтому и возмущаешься :)
Спорить не буду, это точно. Стань привелегированным сам, или хотя бы стань независимым. Если не можешь - хотя бы признай реальность как она есть.