Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
jED R.:
В данном случае морда нормальная :) Понравилась своей жирностью и тематикой, но сомнения...

Купил бы. Надо пробовать. Пока не попробуешь - не узнаешь.

Diversant:
Может быть я и загнул... немного ...... но каталожные и сеточные морды - хорошо пошерстили ....

А их и не разбанивал никто ;)

jED R.:
Вот мне и интересно насколько это вероятно. Непот то запаришься нащупывать.

Вероятность сказать не смогу. А внимательно присмотреть - посоветую. И поставить там ссылку типа "кондиционеры мска" ;)

jED R.:
Купили бы вы ссылку с морды только что вылезшей из бана?
Какова вероятность что после амнистии на морде прилёг какой-нибудь гадкий фильтр?

Некоторые сайты выходят из бана с непот-фильтром 😎

Diversant:
половина оптимизационного рунета побывала в фильтрах, в банах и т.д. думаю вывод понятен 🚬

Я не думаю, что половина продвигаемых тобой сайтов банили ;) у меня лично из 400 сайтов - 2, немного меньше половины :p

sanguine:
где взять реальную статистику, а не статистику "входа слов"

Берите статистику с Яндекса и с Рамблера и составляйте пропорцию ;)

Давид:
miki, на Бондарева я по определению влияю плохо. Как конкурент. Ты думаешь почему мы так много пили ? мыж пытались напоить друк друка и выспросить страшные тайны. так что вот ...

А в результате все тайны пришлось рассказать москвичам! Бугога 😂

pelvis:
А со мной никто и не связался :(.

Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия. Все претензии - к ОСС!

Давид:
москвичи - кайфовые ребята. и не тока москвичи.

А еще и москвички ;) 😎 :p

741:
а теперь представьте список из почти ста брендов (около 100 строк), причём с дублированием по-русски и с ашипками.

Проявите смекалку ;) Разбейте по алфавиту, добавьте выборочные аннотации, разбавьте ссылками на другие внутренние страницы. Или все за вас нужно придумать? ;)

741:
я же написал, что не получится, исходя из структуры сайта. Кроме того, некоторые пишут с ашипками, например soni

Не надо ля-ля! Что это за сайт, на котором по его мифической "структуре" не найдется места для важного контента.

Так и говорите - "хочу продвинуть сайт по словам, которые стыдно на нем написать" 😎

Сделали бы страницу "Брэнды, с которыми мы работаем" и там бы перечислили их по алфавиту. А пользователей, которые пишут soni - надо отправлять на сайты конкурентов, имхо. Пусть имут им мозги пустыми телефонными звонками.

Неужели мир готов поверить в то, что Яндекс умеет определять тематику документа???

Dervish:
берем некоторые слова страницы, которые будем условно считать "основными"

(курсив мой)

И какие именно слова назначим "некоторыми"? ;) Самые частые? 😎 Или по которым жаждем продвинуться? ;)

BUFO:
Вот такой вы, значит, гостеприимный московский народ 😂

Дык и гости соответствующие - домой калачами на заманишь! 😎 :p

Vetra:
Давид правда не хотел уезжать, но мы смогли запихнуть его в вагон :)

Давид, в тебе удивительно гармонично сочетаются - искреннее желание дружески выпить с собеседником и дать ему по морде, если что 😂

Всего: 26063