Я за Ксюшу! ☝ ;) 😎 :p
Rowdy, эта мера призвана достичь только одного, а именно повысить поток средств в карманы чиновников. Все, больше она ничего не добьется.
Иногородним можно будет покупать только вторичку? - цены на вторичку взлетят в два раза. Как вы думаете - новостройки после этого останутся на прежнем уровне и застройщики со слезами патритизьма на глазах будут как москвич москвичу их по-свойски продавать дешево?
Только москвичам? 3500 долларов - и москвоская прописка у вас в кармане. Введут ценз на проживание (10 лет, к примеру) - нная сумма в карман чиновнику - и вы корренной москвич, кореннее Юрия Долгорукого. В Москве во всех Вузах все зачеты и экзамены имеют прайс - о чем говорить в недвижимости? Смех, да и только.
F.Magellan, обсуждалось уже. Это глюк - спутаны тайтлы в кэше, по многим идет полый атас. Пишите Платону - обещают чинить оперативно.
Любой VPS - виртуальный выделенный сервер, цена на уровне $50 у месяц.
Сразу вспомнил, как Брежнев картины смотрел.
- О, какая картинка красивая!
- Врубель, Леонид Ильич!
- О, и недорогая!
Надеюсь, что это будут мои фотки ;) потому что фотки Пелвиса или Юни в любых видах - я покупать не готов 😂
Вася, а его и нет. Было бы легкое решение - давно бы уже все о нем знали и использовали. Мне кажется, путь в том, чтобы двигать небольшим числом морд с уникальными анкорами и отслеживать позиции 😎
Разработчик, обычные пользователи дальше 5-й страницы не листают. А вот необычные ;) вообруженные семониторами всякими ... чем больше конкуренция, тем больше эта орава. Они и до 300-го места будут листать.
Просто как версия ;)
Ничего хорошего! Пользуюсь случаем, хочу попросить всех, кто снял на меня компромат - пришлите мне, а? Не шантажируете, так хоть полюбоваться дайте? 😂 А то щелкали камерами каждые 5 секунд, отвлекали 😎 , а фотки никто не прислал :)
Panika, ты тоже решила на аватар фотку с вечерины поставить? ;)
jED R., на то что бы постричь инженера-батмана - нужен весь день?