Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Elvit:
Мне сказали, что в моем случае и что накроется весь сайт.

Безусловно. Если все остальное у вас находится по адресам типа default.asp?set=1&id=12345 :)

Маэстро, вы просто не в курсе.

Алгоритм Яндекса остался прежним: документы выводятся в порядке убывания релевантности запросу. Он не менялся.

Остальное - детали :)

Trump:
алгоритм, одна из целей которого – уменьшить влияние сеошников на выдачу для повышения качества предоставляемых услуг поиска.

Это не соответствует действительности. В многом "сеошники", а на самом деле конечно же - вебмастера :) , только повышают качество предоставляемых услуг поиска.

PriBoy, будем теперь каждые полчаса тему создавать что Яндекс лежит? Замечание за создание темы, дублирующей уже существующую.

AVA:
Даже, если отделить. =:-)

Таак :) У нас новости? Партнерская сеть растет весьма неплохо? ;)

greenwood:
халява уже давно закончилась :)

Как сказать ;)

CatFish, главное, дешево не платить. Правда каждый желающий может бесплатно их там разместить, но все равно. Вы же этого не знаете, то есть покупая их - вы платите за свое образование. А на образовании нельзя экономить!

Тема переезжает в Курилку.

Flamingo, неверно. Это ряд Маркони-Коши: в каждой следующей строчке заменяется на слово больше, чем в предыдущей.

Dmitr, контент надо чаще менять. И роботов привлекать ;)

NNemo, а сам бы ты добавлял бы такие урлы на их месте?

ШАНС-ON, Женя, мне нравится твой подход. "Ахтунг? А впрочем сил уже ни на что не будет". Бугога!

Елки, что за времена пошли :)

Женщина предлагает ночлег - плохо.

Мужчина - еще хуже 😂

Всего: 26063