Безусловно. Если все остальное у вас находится по адресам типа default.asp?set=1&id=12345 :)
Маэстро, вы просто не в курсе.
Алгоритм Яндекса остался прежним: документы выводятся в порядке убывания релевантности запросу. Он не менялся.
Остальное - детали :)
Это не соответствует действительности. В многом "сеошники", а на самом деле конечно же - вебмастера :) , только повышают качество предоставляемых услуг поиска.
PriBoy, будем теперь каждые полчаса тему создавать что Яндекс лежит? Замечание за создание темы, дублирующей уже существующую.
Таак :) У нас новости? Партнерская сеть растет весьма неплохо? ;)
Как сказать ;)
CatFish, главное, дешево не платить. Правда каждый желающий может бесплатно их там разместить, но все равно. Вы же этого не знаете, то есть покупая их - вы платите за свое образование. А на образовании нельзя экономить!
Тема переезжает в Курилку.
Flamingo, неверно. Это ряд Маркони-Коши: в каждой следующей строчке заменяется на слово больше, чем в предыдущей.
Dmitr, контент надо чаще менять. И роботов привлекать ;)
NNemo, а сам бы ты добавлял бы такие урлы на их месте?
ШАНС-ON, Женя, мне нравится твой подход. "Ахтунг? А впрочем сил уже ни на что не будет". Бугога!
Елки, что за времена пошли :)
Женщина предлагает ночлег - плохо.
Мужчина - еще хуже 😂