Adrenalin, отредактируйте объявление в соответствие с правилами раздела, после чего тему снова открою. Спасибо.
Вторая тональность - это был Дубр 😂
40 у.е. в месяц (готов дать вам альтернативное предложение, если то не подойдет).
Нет.
Есть.
P.S. Сижу читаю форум уже 4-й год, многое остается неясным ;)
Это как раз и здорово. Весело, когда музыканты толкают друг друга: а давай вот это сыграем, а давай вот это. Ну разве не прелестно было, когда Юни и Вита играли одну песню в 4 руки в разных тональнастях? 😂
Осталось уговорить оставшиеся 3 450 393 сайта бойкотировать Яндекс.
Так и написали?
Утереть слезы и вернуться во времени на полтора года назад - именно тогда начали активно пессимизировать сайты за каталоги ссылок.
Правильное для вас решение, поддерживаю.
Не очень понятно, что значить "актуален". Но каталог DMOZ не только присутствует в YaCa, но даже индексируется Яндексом ;)
Думаете, постоянно пропадала, а если оформить отдельной веткой - флуд отступит в священном трепете?
Мне кажется, рассуждения дилетантов интересны только другим дилетантам, а никак не Яндексу, отсюда и флуд - это по теме :)
Если бы.
------------
Потому что сами не могут заработать 2-3к, а тысячу могут. Поэтому и логика такая - если уж переходить с хобби на работу, то за это получить заметное увеличение доходов: проси больше - получишь сколько хотел ;)