Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Trump, не делайте сайты для людей. Делайте сайты для роботов, за это вас будут все время банить, а вы будете жаловаться - какой плохой Яндекс и воздевать руки к небу "доколе". :)

shik:
Причина в том что женщины меньше разбираются

Женщины покупают больше и активнее мужчин. В части покупок они нам 100 очков форы дадут еще ;)

Capitan:
Тут на сайте только Купи Продай! а сколько проблем у людей! И за одно помогите мне с проблемой)) как тут подзароботать печатью статей или другим мне очень сильно нужны день копить до 51.3 wmz надо а у меня 9.48 тока.😕 😕

Если бы тебе нужно было бы 51.3 wmz чтобы из крепостного права на волю выкупиться - я бы тебе подкинул. А так - учись зарабатывать 🚬

Кстати, топик показывает, что хорошая идея сама по себе - ничто. Продемонстрируй топикстартер умение выслушывать проблемы - начал бы набирать клиентуру. А у него нет терпения не только на выслушивание чужих проблем, но и чтобы дождаться своих денег :p

AStr.:
И кто тут на форуме говорит что новые алгоритмы тестируются? :) глюки, не более ...

Просто так глючить ничего не начинает. Если вы не понимаете происходящего - это не означает, что ничего не происходит ;)

ШАНС-ON:
Костя, это уже понты :)

Хороший понт дороже денег 😆

ultrabyte:
motoroler.ru еще свободен😂

Твой домен? :)

vnimanie:
И, даже были мнения, что сайты, которые ставили у себя эти ссылки забанены Яндексом.

Вы как будто только что о "враге народа" узнали! Два ведра каталогов побанили пожизненно, а у вас - "были мнения" 😮 Виртуальные головы летели во все стороны, криков было на форуме не на один десяток страниц.

Freem, насколько я знаю Олега - он чаще впускает вино ;)

Всего: 26063