Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
aka352:
мы можем говорить о ПРИНЦИПАХ в то время как все делается за деньги и ради денег. нет ПРИНЦИПОВ в мире, в котором все решают ДЕНЬГИ.

Как раз соблюдение принципов позволяет зарабатывать больше денег. А у вас получается либо черное (все увешано Директом, оптимизаторы распяты), либо белое (Директ снят, тело Яндекса терзают жирные упыри). А побеждает всегда середина. Инь-ян, единство и борьба противоположностей и проч :)

Lina:
От Адлабс одно место освобождается.
Антон, запиши пожалуйста кого-нибудь вместо Asper 4.

Опять кто-то в Яндекс ушел ? ;)

Timka, штраф за визуальное выделение темы - читайте правила.

Yaroslav_Adv:
Каширин, т бдшь дмть! Т здмвлс, зчм т жвшь н этм свт? 😂

Задумывался конечно! Но нихрена не надумал 😂

Capitan, здорово, новый рынок :)) Только думаю, что скоро вы цены поднимете ;)

Miha Kuzmin (KMY):
Вольф и костя, вот, почитайте, нереальный отжиг немецкого народа о мужской дружбе: http://ramallah.livejournal.com/495575.html 😂

Миша, зря ты такими книжками увлекаешься... Да еще нам рекомендуешь. Ты что? Оглянись, вокруг столько нормальных теток! А ты мечтаешь о какой-то ахтунг-идилии 🙅

Yaroslav_Adv:
Димитрий (это специальное имя для Кости Каширина) я тоже не думал :)

Н дмл н! кт дмть бдт?

EvShi, думаю, что мозговой штурм здесь удастся на славу. Только его результаты больше подойдут для передачи Камеди Клаб, чем для плана продвижения ;)

neznaika:
Зачем он нужен? Или типо как следствие ;) ?

А ссылки с морды продавать? 😮 Десятка-то всяко дороже девятки стоит :)

Mishael:
у меня "взлетели ракетой" сайты, которые не продвигались, но на которые реально много достаточно жирных сквозняков. Выдача по ключевому запросу доселе была не слишком хорошая, сейчас стала очень хорошей(релевантной). Аж удивительно.

Ну понятно - выдача, густо насыщенная своими сайтами - самая хорошая (релевантная) 😂

Разработчик:
Смысл заниматься продвижением, не будучи готовым к логичному результату?

С таким девизом прийдется каждые 3 месяца в отпуск уходить. На 3 месяца ;)

Ruthless:
Хорошо, но есть одно "НО". Подскажите плиз как узнать, автомат забанил сайт или всетаки человек? 😒

Внедрить своего секретного агента в Яндекс в нужный отдел.

Всего: 26063