Как раз соблюдение принципов позволяет зарабатывать больше денег. А у вас получается либо черное (все увешано Директом, оптимизаторы распяты), либо белое (Директ снят, тело Яндекса терзают жирные упыри). А побеждает всегда середина. Инь-ян, единство и борьба противоположностей и проч :)
Опять кто-то в Яндекс ушел ? ;)
Timka, штраф за визуальное выделение темы - читайте правила.
Задумывался конечно! Но нихрена не надумал 😂
Capitan, здорово, новый рынок :)) Только думаю, что скоро вы цены поднимете ;)
Миша, зря ты такими книжками увлекаешься... Да еще нам рекомендуешь. Ты что? Оглянись, вокруг столько нормальных теток! А ты мечтаешь о какой-то ахтунг-идилии 🙅
Н дмл н! кт дмть бдт?
EvShi, думаю, что мозговой штурм здесь удастся на славу. Только его результаты больше подойдут для передачи Камеди Клаб, чем для плана продвижения ;)
А ссылки с морды продавать? 😮 Десятка-то всяко дороже девятки стоит :)
Ну понятно - выдача, густо насыщенная своими сайтами - самая хорошая (релевантная) 😂
С таким девизом прийдется каждые 3 месяца в отпуск уходить. На 3 месяца ;)
Внедрить своего секретного агента в Яндекс в нужный отдел.