Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Miha Kuzmin (KMY), Миш, у тебя статус сменился. Теперь ищешь не только жену, но и ката. Какого? Это который - "ката меня ты позовешь"? Боюсь, тебя я не услышу :)

midian777, прости за флуд в твоем топике :)

midian777, а я не пошел в свое время. Не в чем было идти! Да и я там не знаю никого :(

Ну нет, так нет - тема закрыта.

abrikos, приведите объявление в соответствие с правилами раздела.

CARDY, вам учитель нужен, а не друг ;)

P.S. Почему-то когда некоторые люди чувствует, что у них денег не хватает, - они начинают дружбу предлагать :) Сразу вспоминается - 50 баксов и мы с вами старые друзья ;)

Этот "поисковик" - просто площадка для Бегуна. А вы - Ахматова, замуж. Зачем кадавра на резвость проверять.

motoman:
Любое странное движение запросов должно активизировать работу

Кому должно? Только когда припекает собственную задницу - только тогда начинаешь шевелиться. А всякие "надо", "должно" - это для пионерлагеря.

Перечитайте топик. У кого все пучком - призывают к спокойствию. У кого плохо - лиют слезы и призывают к немедленному объединению оптимизаторов всея Руси.

aka352:
персонализация убъет порочное сео (продажные морды, ссылкообмен)

Понятно! Контент рулит :) Даешь непорочное, девственное сео ;)

Ceres:
ага, сейчас точно по мифам, а до 11 ноября ...

Ну и что, теперь реветь будем? ;)

Ctulhu:
Костя, я его поздние фильмы почти не смотрел :(
Но вот не думаю, что они могли бы сравниться с Золотой Лихорадкой, Новыми Временами, Великим Диктатором, Огнями Большого Города... Да и Чаплин не признавал цветного кино... (пардон, афро-американского 😂)

Понятно. Я Солженицына не читал, но осуждаю :) Чаплин не снимал цветного кино. Его поздние работы были просто звуковыми.

Всего: 26063