Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
The WishMaster:
Фигня. Совпадения.

Не могу согласиться ;) Все зоны НЕ-ру первичную индексацию проходят позднее. Чуть не месяц надо ждать первой индексации.

mutant:
На главной странице титл: запрос1 запрос2 запрос3 запрос4
на со(а)мой странице вообще ничего оптимизированного.

Как лучше сделать:
1. оставить все запросы в титле на главной и двигать её по ним
2. Убрать запросы из титла на главной (,) вставить в него какойнибудь обобщенный ключевик и у каждого раздела сайта прописать титл и продвигать отдельно?

Если запросов 4 - двигайте главную под все. Если 44 - двигайте главную под самые популярные и внутренние под остальные. Тайтлы пишите нормальными русскими предложениями, состоящими из ключевиков.

Blacksnow:
именнно теста, про сылки все понятно
то есть текст никак не влияет?

Это примерно так же, как: поет ли человек на заправке, который заливает вам бензин, или молчит ;)

ru777ru:
6 сайтов примерно одинаковой тематики ... перелинковать

Верный путь в бан - если добьетесь результатов и выведете в тор10 в конкурентной теме.

Disell:
Непонятно что то я пока в шоке на всех сайтах нет страниц в индексе, смотрю пейджпромоутер баром , потом перепроверил ашмановым , потом be1.ru ни у одного сайта в инете нет ссылок, взломали яндекс или глюки😡 нет также проиндексированых, нервно перепроверяю все и вся.

А самим Яндексом смотреть не пробовал? 🚬

ХренРедькиНеСлаще:
див - разделитель ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Разделитель предложений - точка. А тег <div> - конструктор блока.

Яндексу пофиг на верстку, он индексирует текст. А если вы думаете прикрыть версткой спам, то Яндекс отреагирует негативно.

А почему нельзя так:

if ( ($_SERVER[PHP_AUTH_USER] != 'login') || ($_SERVER[PHP_AUTH_PW] != 'password') ) {

header("WWW-Authenticate: Basic realm=\"Введите логин и пароль доступа\"");

header("HTTP/1.0 401 Unauthorized");

die("Доступ закрыт!");

}

И всех делов ;) Пока окно броузера открыто - там хоть 10 поддоменов ;)

Лёлик:
Посмотрите статистику запроса в рамблере и умножте её на три
http://adstat.rambler.ru/wrds/
фестивали 131
Умножаем на три, получаем - 393.

А почему на три: Потому что ТРИ - это магическое число, равное количеству пальцев на руке Ельцына?

Надо составлять пропорцию ;)

Число показов в Яндекс.Директ/Икс = Общее число запросов Рамблер/Точное число запросов Рамблер

Кого не выгнали из школы - тот понимает: Точное число запросов в Яндексе = Число показов в Яндекс.Директ х Точное число запросов Рамблер / Общее число запросов Рамблер

Sinter:
стоит - ли это вообще делать?

Не стОит.

Sinter:
Все запросы вылетили, кроме одного, это бан или нет?

Если один остался - не бан.

Сам гугл на своей почте дает 1 гиг дискового пространства ;)

Всего: 26063