Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

mustafa, Dervish, хочу предостеречь участников дискуссии - флуд и флейм караются штрафными баллами.

.kero.:
Костя а теперь скажи чем содержание моего варианта домена и твоего различаются? :D

Ты написал - Gold Star, я написал - LG :)

dweller, ага, новость 3-летней давности ;)

.kero., K. Ermakov, сразу видно - вы не рыбаки :)

Для КПК - pda.yandex.ru

pro-maker:
Каширин, подробнее поясните о чем Вы и противоречит ли в чем-то процитированному посту?

Это не противоречие, это дополнение :)

K. Ermakov:
Я смайл, конечно, заметил. Но как-то он не впечатлил - не тянет это утверждение на шутку. Но и, кажется мне, действительности тоже не соответствует.

А это и не шутка, Костя. Участвуют в корректировке алгоритмов релевантности, внося в отлаживание человеческий фактор - так пойдет? ;) А смайлы стоят по причине хорошего настроения.

Kost:
Ну, не корректируют даже, а внимательно оценивают по каким-то запросам, хорошая выдача или полный отстой.

Наверняка их оценки как-то используются? ;)

pro-maker:
сам апдейт (пересчет, обновление индекса) производится ранее.

Производится постоянно.

А может быть домен использовался раньше, а потом был брошен и освобожден ;)

Асессоры - это не модераторы! Модераторы заходят с другой страницы ;) Асессоры вручную корректируют алгоритмы релевантности :)

C-79:
Особо -то и не жил Апорт.😆
1-2 перехода с него в день

Когда-то Апорт считался самым лучшим поисковиком рунета. Киких-то лет 6 назад.

pro-maker:
Семонитор должен отдавать свой юзерагент, по которому запросы с него должны игнорироваться в статистике и при кэшировании.

Не станет он отдавать свой юзерагент 😎 Потому что парсинг выдачи запрещен. И он будет игнорироваться не только при кэшировании ;) Сейчас даже айпишник банят за использование семонитора.

Всего: 26063