mustafa, Dervish, хочу предостеречь участников дискуссии - флуд и флейм караются штрафными баллами.
Ты написал - Gold Star, я написал - LG :)
dweller, ага, новость 3-летней давности ;)
.kero., K. Ermakov, сразу видно - вы не рыбаки :)
Для КПК - pda.yandex.ru
Это не противоречие, это дополнение :)
А это и не шутка, Костя. Участвуют в корректировке алгоритмов релевантности, внося в отлаживание человеческий фактор - так пойдет? ;) А смайлы стоят по причине хорошего настроения.
Наверняка их оценки как-то используются? ;)
Производится постоянно.
А может быть домен использовался раньше, а потом был брошен и освобожден ;)
Асессоры - это не модераторы! Модераторы заходят с другой страницы ;) Асессоры вручную корректируют алгоритмы релевантности :)
Когда-то Апорт считался самым лучшим поисковиком рунета. Киких-то лет 6 назад.
Не станет он отдавать свой юзерагент 😎 Потому что парсинг выдачи запрещен. И он будет игнорироваться не только при кэшировании ;) Сейчас даже айпишник банят за использование семонитора.