У меня тоже 6-й :) Указанная страница моргнула, как вспышка фотоаппарата, только при первой загрузке. При перезагрузке - не моргает.
Лисы, совы :)) Эксплорером надо пользоваться :) Указанная страница моргает, и это не баг, и фича ;) Так что не надо писать что "все нормально" 😆
Для топикстартера - javascript работает на стороне клиента. То есть если вы сохраните эту страницу полностью на локальном компьютере, то найдете скрипт, которым это делается, если вам так интересно. А копать за вас никто не будет.
Может, и к лучшему. Я же не знаю что там происходило 😎
Ну и ну. Стоит одну пьянку пропустить и тут же на ней случается аццкий отжиг :)))
The WishMaster, зона UA для Яндекса - то же самое что РУ. Поэтому я тебя и статистика другая. Я же говорю про зоны COM и INFO.
Да ерунда все это - уважение, не уважение. Ты и Вы зависит только от воспитания. Как человека родители приучили - так он и обращается. Как мне сказал один не глупый человек, когда предложил перейти на "вы" - это не является мерой уважения. И правда - перейдя на "ты" мы не стали друг друга меньше уважать ;) Я сейчас на этот счет не парюсь. Как назовется - так и называю :)
Нет, не с этим. He - 1 неделя, инфо - 3 недели. При прочих равных ;)
100 пудов. Сначала фотка, потом - тайны. Может ты карлик-брюнет :)
Ну просто топикстартеру удобнее называть зону - классом ;)
Кстати, зона UA индексируется хорошо, это верно. Не то что COM и INFO ;)
Смотря какие поисковики ;) Учитывают Гугл и Яндекс. Вопрос - как 😎 Если переформулировать - "будут ли у меня проблемы от того, что все сайты на одном IP"? то думаю что - не будет ;)