Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
AVV:
Не знаю, в IE 6.0 тоже не моргает.

P.S. А, вот нашел внизу такую надпись "Сайт оптимизирован для просмотра в Internet Explorer 5.5 и выше. "

У меня тоже 6-й :) Указанная страница моргнула, как вспышка фотоаппарата, только при первой загрузке. При перезагрузке - не моргает.

Лисы, совы :)) Эксплорером надо пользоваться :) Указанная страница моргает, и это не баг, и фича ;) Так что не надо писать что "все нормально" 😆

Для топикстартера - javascript работает на стороне клиента. То есть если вы сохраните эту страницу полностью на локальном компьютере, то найдете скрипт, которым это делается, если вам так интересно. А копать за вас никто не будет.

Vetra:
Каширин, может это к лучшему? :)

Может, и к лучшему. Я же не знаю что там происходило 😎

Ну и ну. Стоит одну пьянку пропустить и тут же на ней случается аццкий отжиг :)))

The WishMaster, зона UA для Яндекса - то же самое что РУ. Поэтому я тебя и статистика другая. Я же говорю про зоны COM и INFO.

Да ерунда все это - уважение, не уважение. Ты и Вы зависит только от воспитания. Как человека родители приучили - так он и обращается. Как мне сказал один не глупый человек, когда предложил перейти на "вы" - это не является мерой уважения. И правда - перейдя на "ты" мы не стали друг друга меньше уважать ;) Я сейчас на этот счет не парюсь. Как назовется - так и называю :)

art213:
инфо чуть подольше, но это я связываю с тем, что сейчас яндекс вообще очень медленно индексирует

Нет, не с этим. He - 1 неделя, инфо - 3 недели. При прочих равных ;)

100 пудов. Сначала фотка, потом - тайны. Может ты карлик-брюнет :)

The WishMaster:
НЕТ ПОНЯТИЯ КЛАСС ДОМЕНА! У меня сайты в org.ua хаваются яндексом почти моментально...

Ну просто топикстартеру удобнее называть зону - классом ;)

Кстати, зона UA индексируется хорошо, это верно. Не то что COM и INFO ;)

Владимир-C:
Правильно ли я понял, что поисковики IP не учитывают? И тем более не учитывают ДНС, то есть ссылающиеся друг на друга сайты с одинаковыми ДНС и с общим IP воспринимаются поисковиками как независимые? Так?

Смотря какие поисковики ;) Учитывают Гугл и Яндекс. Вопрос - как 😎 Если переформулировать - "будут ли у меня проблемы от того, что все сайты на одном IP"? то думаю что - не будет ;)

Всего: 26063