Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
MaulNet:
брать оплату заранее или ждать окончания праздников?

Брать оплату заранее. Если не дадут - ждать окончания праздников :)

Wade, Вася, ты чего переживаешь то? Хочешь ссылками торговать начать на каком-то сайте? Так начни :)

НЕСКАЖУ:
не банят те сайты, владельцы которых:

- тусят с руководителями поисковых систем (друзья, партнеры, половые партнеры 😆 )
- имеют очень сильных покровителей
- соседи на Рублевке
- могут легко "заказать" Платона(ов) (важнейший аргумент задуматься, перед нажатием на кнопу "БАН")

Правила форума запрещают мне высказывать свое мнение об умственных способностях автора, а также бранно отзываться о содержании поста. Я уважаю правила и не стану всего этого делать ;) Но думаю, НЕСКАЖУ, что вы меня поняли :)

oLL, ждем фотоотчета ;)

С днем рождения! Счастья и удачи :)

Чтобы сало коптилось и с рефов капало ;)

The WishMaster, за какую сумму вы лично возьметесь собрать все это хозяйство под ключ?

human:
Каширин, при всем уважении к вам, мне кажется, что вы вводите людей в заблуждение. Ваши 40 сайтов оставлю без комментариев, но Садовский на конференции дал чёткие указания...

За уважение - спасибо :) А по поводу четких указаний Саши - процитируйте, не стесняйтесь ;) Тогда и поговорим аргументированно.

diafan, приходи без записи. У нас не зоопарк, у нас покруче будет, и пить можно ;)

andreykoz:
занять весь ТОП 10 яндекса
контакты везде одни и теже...
могут ли последовать санкции со стороны яндекса ежели дело выгорит?

В свое время я тоже работал с таким клиентом. У него было 40 сайтов и 174 запроса. По всем он желал иметь 10 мест на первой странице 😆 Кстати, справедливости ради надо сказать, что мы продвигали несколько его филиалов, и не только телефоны, но офисы и коллективы там были разные.

Сказано - сделано. 10 не 10, а 9 мест по запросу "курсы бухгалтеров" и 8 мест по запросу "бухгалтерские курсы" мы имели (и многие другие, эти - просто самые трудные). Лично я был против такой задачи, но тогда я еще прислушивался к мнению клиентов относительно методов продвижения :)

В результате все 40 сайтов построились и ушли в бан. Из этого я сделал несколько выводов,в т.ч.:

1. Нельзя вызывать ни жалость, ни зависть. Если вы вывели свой сайт в топ10 - вы и так испортили многим нервы. Не только тому, кого вы оттуда для этого выжили ;) Но и всем тем, кто просто любит завидовать чужому успеху. Поток стука на вас резко возрастает, даже если у вас от святости лицо светится. А если вы выводите несколько сайтов - вы становитесь персоной нон грата и объединяете рынок под знаменем ненависти к себе. Бан после этого - вопрос времени ;)

2. Пользуясь услугами Яндекса для извлечения выгоды ;) - стоит уважать его пользователей. Вы и так своими усилиями ограничиваете их право свободного выбора. Не нужно отбирать это право вовсе. Иначе папаша Яндекс вступится за своих пользователей и мало вам не покажется ☝

ХренРедькиНеСлаще:
Если забанят пошлите его нам. Мы сделаем так. что не забанят, и так, что топ10 его будет :)

Выложите адресочек такого незабаненного 😂

Skyter:
Подобные прецеденты могут привести к очень плохим последствиям. Например, при поиске родственников. Я бы обратил тройное внимание на этот баг. Подобные ошибки могут уносить жизни...

Только если Егор Тимурович будет разыскивать свою дочку в Яндекс новостях ;)

Потому что простые люди туда не попадают, только ньюсмэйкеры, а их и разыскивать не надо - они готовы на веревке под мостом часами висеть - лишь бы о них написали пару строк.

А вот как-бы из этой дыры не вышло нового "врага народа" 🙄 А то схоронит Яндекс кого поважнее, чем дочку либерала-отставника. И опять пойдет шорох по рунету, опять каталоги будут банить... в общем, как всегда: паны дерутся - у холопов чубы трещат.

Егор:
обидно такое читать, особенно Марии Гайдар :)

Мария сейчас в ладоши рукоплещет. Она ради пары строк болталась на веревочке под холодным ветром, рискуя бултыхнуться (о боже!) в холодную воду! А тут и болтаться никуда не нужно - а какой информационный повод ☝

motoman, Стихи - стихами, а правила надо и в курилке соблюдать. Матом со звездочками не нужно злоупотреблять.

Всего: 26063