Dervish, да уж, я тоже смущен такой рифмой -
Скажем дружно -
Юзерам нужно :)
oLL, дружище, у тебя подруга-то не сбежит с ужина при свечах? ;)
CofeeMan, вы нарушили главное правило склейки - зеркала должны иметь равный контент. Платон не обязан вам помогать настроить нужное для вас зеркалирование ваших доменов. Что и не делал. Претензии - только к собственному незнанию.
Хорошее дело. Глядишь, и с оптимизаторами начнут кофии распивать и советов спрашивать. Не в Гугле конечно, а в других местах ;)
Воротился старик ко старухе,
Рассказал ей великое чудо.
"Я сегодня купил было ссылку,
На морде ссылку, непростую;
Дорогим ключевым словом ссылка,
Домой в словарь Даля просилась,
Дорогою ценою откупалась:
Откупалась чем только пожелаю.
Не посмел я взять с нее выкуп;
Не стал чисту морду поганить!"
Старика старуха забранила:
"Дурачина ты, простофиля!
Не умел ты взять выкупа с ссылки!
Хоть бы взял ты с нее новое зданье,
В нашем-то - совсем уже тесно".
Вот пошел он к линковой бирже;
Видит, - биржа слегка разыгралась.
Стал он кликать ссылку на морде,
Возникла ссылка, спросила
"Чего тебе надобно, старче?"
Ей с поклоном старик отвечает:
"Смилуйся, государыня ссылка,
Забанила меня моя старуха,
Не дает старику мне покою:
Надобно ей новое зданье;
В нашем-то - совсем уже тесно."
Отвечает ссылка на морде:
"Не печалься, ступай себе с богом
Будет вам новое зданье."
Продолжение следует
Да BigBrother рад бы перенести, но ведь прилетит ему смс-ка - поминай как звали 😂
Grani, я очень хочу записаться, но не знаю даты. Можно меня внести в список условно-досрочно?
Кстати, казуалы любят вставлять в свою речь заковыристые модные словечки - так они хотят пытаются инетеллектуальнее ;)
Мне кажется, что если термин "русский шансон" и имеет право на существование, то русские шансонье - это Окуджава и Визбор. И, безусловно, - Высоцкий. А не Круг и Новиков, которые мне, кстати, очень симпатичны в некоторых песнях. Но они не дотягивают до Ива Монтана, как ни крути.
С чего вы, Гоша, взяли что я - спамлю миллионы владельцев почты на Яндексе? Потрудитесь объясниться. Или обиделись за что? 😎
Считаю, что нормально.
1. Модераторы блюдут не чистоту нравов этого мира, а исполнение правил форума. Мне кажется, этот топик не противоречет правилам.
2. Обсуждать работу службы поддержки - хорошо и правильно.
P.S. Несмотря на то, что вы нас все-таки учите ;) я не считаю вас хамом :)