Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Dervish, да уж, я тоже смущен такой рифмой -

Скажем дружно -

Юзерам нужно :)

oLL, дружище, у тебя подруга-то не сбежит с ужина при свечах? ;)

CofeeMan, вы нарушили главное правило склейки - зеркала должны иметь равный контент. Платон не обязан вам помогать настроить нужное для вас зеркалирование ваших доменов. Что и не делал. Претензии - только к собственному незнанию.

Хорошее дело. Глядишь, и с оптимизаторами начнут кофии распивать и советов спрашивать. Не в Гугле конечно, а в других местах ;)

Воротился старик ко старухе,

Рассказал ей великое чудо.

"Я сегодня купил было ссылку,

На морде ссылку, непростую;

Дорогим ключевым словом ссылка,

Домой в словарь Даля просилась,

Дорогою ценою откупалась:

Откупалась чем только пожелаю.

Не посмел я взять с нее выкуп;

Не стал чисту морду поганить!"

Старика старуха забранила:

"Дурачина ты, простофиля!

Не умел ты взять выкупа с ссылки!

Хоть бы взял ты с нее новое зданье,

В нашем-то - совсем уже тесно".

Вот пошел он к линковой бирже;

Видит, - биржа слегка разыгралась.

Стал он кликать ссылку на морде,

Возникла ссылка, спросила

"Чего тебе надобно, старче?"

Ей с поклоном старик отвечает:

"Смилуйся, государыня ссылка,

Забанила меня моя старуха,

Не дает старику мне покою:

Надобно ей новое зданье;

В нашем-то - совсем уже тесно."

Отвечает ссылка на морде:

"Не печалься, ступай себе с богом

Будет вам новое зданье."

Продолжение следует

юни:
Ты ведь уже перенёс все субботние планы? ;)

Да BigBrother рад бы перенести, но ведь прилетит ему смс-ка - поминай как звали 😂

Grani, я очень хочу записаться, но не знаю даты. Можно меня внести в список условно-досрочно?

Mahrock:
Мир создан для казуалов. Именно для них такая музыка. Хотя, все мы в чём-то казуалы

Кстати, казуалы любят вставлять в свою речь заковыристые модные словечки - так они хотят пытаются инетеллектуальнее ;)

ШАНС-ON:
Имхо не верное. Шансон зародился во франции и там живет, к русской блатной и дворой песне он отношения не имеет. Понятие "Русский Шансон" было создано для торговой марки, что бы не было неприятных слов типа "Блатняк".

Жанр "русский шансон" делится на множество поджанров и далеко не всегда подразумевает под собой тюремную песню.

Мне кажется, что если термин "русский шансон" и имеет право на существование, то русские шансонье - это Окуджава и Визбор. И, безусловно, - Высоцкий. А не Круг и Новиков, которые мне, кстати, очень симпатичны в некоторых песнях. Но они не дотягивают до Ива Монтана, как ни крути.

Георгий_01:
И миллионы владельцев почты на яндексе будут получать меньше спама от таких вэбмастеров как вы, и они будут благодарны мне за помощь!

С чего вы, Гоша, взяли что я - спамлю миллионы владельцев почты на Яндексе? Потрудитесь объясниться. Или обиделись за что? 😎

Разработчик:
wolf, Каширин, господа модераторы, я Вас не учу, но, имхо, существование темы с подобным названием и непроверенной никем информацией - нормально? Это не то, что называется "огульно хаить"?

Считаю, что нормально.

1. Модераторы блюдут не чистоту нравов этого мира, а исполнение правил форума. Мне кажется, этот топик не противоречет правилам.

2. Обсуждать работу службы поддержки - хорошо и правильно.

P.S. Несмотря на то, что вы нас все-таки учите ;) я не считаю вас хамом :)

Всего: 26063