Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
mts:
меня вполне устроит, только "Host: www.stb.net.ru" я писал чтобы сай индексировался с WWW а не без, а вы отнесли это только к яндексу

И правильно сделали, поскольку директива Host - изобретение Яндекса, другие ее просто не воспримут ;)

muzzza:
Люди, честность со своей стороны гарантирую.

Чем гарантируете свою честность? Честным словом никому не известного анонима с отрицательной репутацией? ;)

neznaika:
Да легко ;) А зачем так много ? может 15 - 20 но реальных ?

Если сетка из 15-20 работает, то каждый из этих 15-20 не в 400 баков обойдется, а гораздо дороже.

Под сеткой я подразумеваю собственные сайты, позволяющие вывести в тор10 по любому запросу.

Pecha:
А может всё проще? Клоакинг? может для яши текст есть, а для нас нет? зачем же отбрасывать такой простой вариант? :/

Потому что это легко проверить - клоакинг или нет ;)

prostak:
на каждую работу есть своя цена...просто кто то берет много за свои услуги, а кто то не очень... :)
так что называйте вы ваши цены - вы занимаесь этими вопросами а не я.

Ну я-то назвал. Теперь мяч на вашей стороне ;)

seositea:
Ну о чем вы говорите.... если у меня целый коллектив работает 2 дизайнера, три контент менеджера, два оптимизатора, редакторский коллектив, журнал по медицине - это чисто для контента... свой хост...
ну какие деньги да еще по 400- 500$
Тут только опыт нужен. Как гправильно с точки зрения полезности, и что б как в песне "и что б ни кто не догадался....."
Я так понял что пока дельного ни кто ни чего не написал. Хотя одно письмо в личку меня действительно порадовало вот этой ссылкой
http://www.kruchesamiznaetekogo.com/lj/revenge3.pdf
Большое спасибо автору....

Да у вас целая империя :) А опыта нет. Странно ;)

dirol:
Это не реклама, это знакомый сделал.

Один. А надо сто ;)

MyOST:
форум и кондюки - разные вещи, это учитывать нужно!

Это я как бы и так знаю. Но если вы думаете, что продвигать по запросу форум - это как 2 байта переслать, то ошибаетесь.

А цена - дело нехотрое, $1350 в месяц это стоит.

prostak:
не знаю какие тут цены могут быть..так как не занимался продвижением сайтов.

Но вы тем не менее говорите - если устроит цена. Значит интуитивное понимание цены, которая устроит, все же есть. Например, 10000 в месяц - много, а 100 - мало. Так что сумму - в студию, не отмажетесь ;)

MyOST:
ИМХО хороший форум и сам вылезет :)

А вывести куда? какую страницу?

ИМХО, еще раз :) - уточнение тематики форума, это есть гут... (уточнение в поисковом запросе)

Ага, и хороший сайт по кондиционерам - тоже сам должен вылезти. Да и вообще - если товар хороший, то его и рекламировать не надо - и так покупать будут ;)

Кстати, а зачем вам тематика, если продвижение будет по слову форум 😆 И так понятно - форум у него тематика 😂

prostak, если вы ищете цену, которая вас устроит, то может вы ее и огласите сразу? ;)

Всего: 26063