И правильно сделали, поскольку директива Host - изобретение Яндекса, другие ее просто не воспримут ;)
Чем гарантируете свою честность? Честным словом никому не известного анонима с отрицательной репутацией? ;)
Если сетка из 15-20 работает, то каждый из этих 15-20 не в 400 баков обойдется, а гораздо дороже.
Под сеткой я подразумеваю собственные сайты, позволяющие вывести в тор10 по любому запросу.
Потому что это легко проверить - клоакинг или нет ;)
Ну я-то назвал. Теперь мяч на вашей стороне ;)
Да у вас целая империя :) А опыта нет. Странно ;)
Один. А надо сто ;)
Это я как бы и так знаю. Но если вы думаете, что продвигать по запросу форум - это как 2 байта переслать, то ошибаетесь.
А цена - дело нехотрое, $1350 в месяц это стоит.
Но вы тем не менее говорите - если устроит цена. Значит интуитивное понимание цены, которая устроит, все же есть. Например, 10000 в месяц - много, а 100 - мало. Так что сумму - в студию, не отмажетесь ;)
Ага, и хороший сайт по кондиционерам - тоже сам должен вылезти. Да и вообще - если товар хороший, то его и рекламировать не надо - и так покупать будут ;)
Кстати, а зачем вам тематика, если продвижение будет по слову форум 😆 И так понятно - форум у него тематика 😂
prostak, если вы ищете цену, которая вас устроит, то может вы ее и огласите сразу? ;)