Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Vetra:
Костя, это ты мягко говоря недооцениваешь размах Я.

Может быть. Но 16000 оптимизаторов прислали мне только 1 (один) рабочий пример :)

anton-123:
Я до сих пор многое не понимаю

И я до сих пор многое не понимаю.

Топикстартеру.

Если бы вопрос был задан, ну например - как лучше запретить индексацию страниц в robots.txt. Или - что даст регистрация в каталоге Яндекса. На вопросы можно отвечать. А тут - как мне сделать бизнес, когда я не умею... В топку.

Я пользуюсь VPS в Мастерхосте. Всем доволен. Поддержку никакую по аське не оказывают, только мылом.

Могу порекомендовать ребят, которые блестяще мне настроили VPS.

Highscreen:
Поезд прибывает в 09.07 :)

А телефон у тебя Питерский будет здесь работать?

aleks:
предлагаешь помочь яндексу.. выделив по человечку от конторки на стук? :D

Боюсь, что у него и без человечков от конторки помощников хватает ;)

leobat:
Или банально проклеиваются...

Но не для ТИЦ 🚬

aleks:
Каширин, ниче, яндексоиды будут шустро фильтровать-банить ;)

Если есть за что банить - надо банить.

neznaika:
У нас схожие задачи ;)

Вы не правильно понимаете мои задачи :) Моя задача - продвигать в тор сайты клиентов выгодными мне методами, которые одобряет Яндекс. :)

Disell:
Если не найдется более крутой сетки :) Все относительно и гарантий нет.

Если не найдется 10 более крутых сеток ;) Потому что в ТОР10 всего 10 позиций ;)

mik2005:
Вопрос - что это такое?

Встречный вопрос - а что за ссылки? ;)

Всего: 26063