Нет таких сайтов.
Сайты в перечисленных вами тематиках продают рекламу. Поэтому и конкуренция там есть, правда не такая как в кондиционерах и окнах ;)
В Яндекс писать - религия не позволяет? Уже сегодня бы знали ответы на свои животрепещущие вопросы. И Яндексу бы помогли.
Саша, с Днем рождения! Успехов в бизнесе, удачи в недвижимости, счастья.
Коллеги, ну где вы видели иностранца, который ошибочно пишет в слове твердый знак? Это явная имитация иностранного акцента. При это такая грубая имитация не мешает человеку ставить после "да" в начале предложения верную запятую. То есть пунктуацию, которую ни один словарь не расставит - человек знает отлично, а написание слов, которое любой словарь укажет - не знает 😂
Кроме того - человек пользуется польским IP адресом ;) Не похоже на польский акцент?
Миша, респект за материал!
Прэлестно:
Колмановская, как всегда, язвительна :)
Создайте интересный сайт по жизнеописанию Конфуция или о разведении аспарагуса. И вам обеспечено первое место - вам и пальцем шевилить не нужно будет для продвижения.
Кому нужен топ по интересной не коммерческой тематике? Это смешно. Не об этом этот форум 😂 Нет, 20 тысяч человек ломают здесь копья именно о том, как вывести неинтересные сайты по коммерческим тематикам.
Габриэль, вы продаете услугу навсегда. Навсегда - это пока все участники топика живы? Или пока бакс не кончится? Или пока срок регистрации домена на подойдет?
Почему-то принято считать, что продвижение в Яндексе отличается от простого продвижения :)
Предположим, вы певица. Поете на кухне. Или в в ванной. Неплохо поете, между прочим. И вот решили раскрутиться, аудиторию поклонников получить. Ну раз вы спели в ванной, ну два. Две октавы берете, а пипл все не валит на ваши концерты и не валит. Потому что у вас и концертов-то никаких нет - в ванной ведь концерт не устроишь.
И что же теперь? Никаких упражнений для голосовых связок не осталось секретных? Неужели обязательно работать с внешними факторами - продюсеры, реклама, ролики на ТВ? Неужели нельзя еще как-то распеться, чтобы люди узнали?
Рома, ты прикалываешься?
Квартиру, Дима, с любой зарплаты не купить сейчас ;)
Зарплата в большой конторе всегда была меньше, чем в средней. потому что разницу контора доплачивает своим именем. И не надо ля-ля, что для тебя не имеет значение предыдущее место работы соискателя.
Будет спрос - будет и предложение. Знания - есть, они востребованы, а в какой расфасовке их продавать - не так важно.