Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Paradis:
котоый на прямую ни чего не продает.

Нет таких сайтов.

Сайты в перечисленных вами тематиках продают рекламу. Поэтому и конкуренция там есть, правда не такая как в кондиционерах и окнах ;)

В Яндекс писать - религия не позволяет? Уже сегодня бы знали ответы на свои животрепещущие вопросы. И Яндексу бы помогли.

Саша, с Днем рождения! Успехов в бизнесе, удачи в недвижимости, счастья.

Ashkoo:
The Wish Master: Да, это дор - я не знала таково словa ;). Извините, я плохo поговоръю по Русский...

Коллеги, ну где вы видели иностранца, который ошибочно пишет в слове твердый знак? Это явная имитация иностранного акцента. При это такая грубая имитация не мешает человеку ставить после "да" в начале предложения верную запятую. То есть пунктуацию, которую ни один словарь не расставит - человек знает отлично, а написание слов, которое любой словарь укажет - не знает 😂

Кроме того - человек пользуется польским IP адресом ;) Не похоже на польский акцент?

Миша, респект за материал!

Прэлестно:

Гурешов говорил тогда о планах занять к 2008 г. 30% рынка услуг поиска в Рунете. Пока, правда, по данным сервиса статистики и блогов Liveinternet.ru, на Webalta.ru приходится всего 0,1% поискового трафика в российской части Интернета.

Колмановская, как всегда, язвительна :)

Paradis:
если у кого-то не коммерческий сайт, а просто интересный и владелец сайта знать ни чего не знает о ссылках, выходит, что и шансов вывести сайт в топ, у него нет.

Создайте интересный сайт по жизнеописанию Конфуция или о разведении аспарагуса. И вам обеспечено первое место - вам и пальцем шевилить не нужно будет для продвижения.

Кому нужен топ по интересной не коммерческой тематике? Это смешно. Не об этом этот форум 😂 Нет, 20 тысяч человек ломают здесь копья именно о том, как вывести неинтересные сайты по коммерческим тематикам.

Габриэль, вы продаете услугу навсегда. Навсегда - это пока все участники топика живы? Или пока бакс не кончится? Или пока срок регистрации домена на подойдет?

Paradis:
Но что же тогда,из внутренних факторов, все таки влияет на выдачу?
Допустим,тексты на сайте уже замечательные,постоянные обовления тоже есть...и все?😕 Неужели остается расчитывать только на ссылки? Но это уже внешние факторы...

Почему-то принято считать, что продвижение в Яндексе отличается от простого продвижения :)

Предположим, вы певица. Поете на кухне. Или в в ванной. Неплохо поете, между прочим. И вот решили раскрутиться, аудиторию поклонников получить. Ну раз вы спели в ванной, ну два. Две октавы берете, а пипл все не валит на ваши концерты и не валит. Потому что у вас и концертов-то никаких нет - в ванной ведь концерт не устроишь.

И что же теперь? Никаких упражнений для голосовых связок не осталось секретных? Неужели обязательно работать с внешними факторами - продюсеры, реклама, ролики на ТВ? Неужели нельзя еще как-то распеться, чтобы люди узнали?

Ceres:
Gray, а чем это обусловлено?

Рома, ты прикалываешься?

iexpert:
Даже для Москвы зарплата в три штуки в белую - вполне нормально.
Достаточно и на хорошую машину и на нормальную жизнь.
Да, квартиру не купить, но остальное - вполне.

Квартиру, Дима, с любой зарплаты не купить сейчас ;)

Ceres:
а для чего нужна запись - для того чтоб продать себя подороже потом, ну так куда они с ней пойдут - опять в крупную контору, которая как ты сам пишешь не блещет большими окладами. А ко мне он придет с этой записью - что она мне - да пыль.

Зарплата в большой конторе всегда была меньше, чем в средней. потому что разницу контора доплачивает своим именем. И не надо ля-ля, что для тебя не имеет значение предыдущее место работы соискателя.

Anaxa:
А не планируете вы сделать дистанционное обучение?

Будет спрос - будет и предложение. Знания - есть, они востребованы, а в какой расфасовке их продавать - не так важно.

Всего: 26063