Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Саша, отличное интервью!

OptimaNet:
давайте прекратим спор.

Давайте.

OptimaNet:
Здесь еще достаточно гуру чтобы активно писать и обсуждать серьезные темы (а не только отвечать на вопросы новичков)

Очень часто звучит слово гуру (санскрит गुरू, - «достойный») - духовный наставник, учитель. Мне кажется, что на этом форуме нет ни одного гуру.

Мы здесь все люди достаточно меркантильные. Поэтому и не делится никто просто так знаниями.

OptimaNet:
Каширин, не стоит усугублять ситуацию
я же ясно написал- ВСЕ заинтересованы чтобы серч "жил, жив и будет жить"...

Вы написали, что FlyAway увел гуру с этого форума, а это не соответствует действительности.

Насчет "все заинтересованы" - вы не можете говорить за всех. Wolf'y вы посоветовали начать с себя, совет хорош, поэтому немедленно воспользуйтесь им сами: говорите только за себя - точнее получится.

OptimaNet:
если бы не он увел часть гуру к себе на форум то через год другой бы это сделал

Можно список гур в студию? Тех, кого "увели". То есть - там пишут, а здесь - больше не пишут?

aleks:
кость, ты так в этом уверен? ;) или это самоубеждение? 😂

Нет, конечно, Алекс. Есть еще причины, но о них я писал ранее.

Данная причина - в большинстве случаев.

Кроме того, мне не нужно себя в чем либо убеждать.

Тихий ужас, а не сайт. Одних только баннеров поп-апов три штуки всплыло, а еще браузерных сколько заблокировано.

Да, сайт действительно забанен. На разбанивание не рассчитывайте.

Олег, спасибо за тему. Вылазь из топки ;)

Guinness, Edelweiss, Hacker-Pshorr. Из представленных сортов - Miller (неплохо), Grolsh (весьма н плохо).

Отечественное пиво не пью уже лет 5 за исключением Балтики номер 8, которая есть весьма и весьма недурное нефильтрованное пиво. Но с Эдельвейсом конечно не сравнить, тем более - с темным.

pelvis:
ps: Константин, у меня все хорошо :) Временные трудности не превратились в проблему, а значит я на верном пути.

Здорово! 🍻

pelvis:
И спасибо, между прочим, и тебе за тот ужин с пивом на ЧП - мне это дало моральных сил столько, что я пошел в гору.

Не очень понимаю, какой именно, но - пожалуйста ;)

pelvis:
Поисковичок притормозили, скоро представлю на Ваш суд мощный портальчег по типу Алибаба точка ком, а там посмотрим.

Желаю всяческих успехов!

pelvis:
Gray получит около 30 в месяц

Если бы Сергей Gray думал только о получении денег - он бы давно закрыл этот форум.

Я лично категорически против превращения SE в междусобойчик, независимо от того - платный, или бесплатный. Я сам в свое время многому научился здесь, и буду защищать право следующего поколения учиться здесь, причем бесплатно.

pelvis:
Мне летом нечего жрать было 2 недели - сам выкарабкался и ни у кого не просил.

Значит, тебе не отдадим :)

P.S. Олег, без обид, но если ты владелец поисковой системы, и тебе нечего есть, то может быть ну их, такие поисковые системы?

Sla_Dom:
...и достав меч справедливости, он пошел косить врага народа - внесшего смуту в ряды славных войнов-оптимизаторов :)

Дело не в смуте :) А в том, что молодежь (которой все больше и больше) читает форум и пытается разобраться. И видит здесь сотни противоречивых мнений, с уверенным видом выдающихся за факты. А это не есть хорошо, как мне кажется.

Всего: 26063