Саша, отличное интервью!
Давайте.
Очень часто звучит слово гуру (санскрит गुरू, - «достойный») - духовный наставник, учитель. Мне кажется, что на этом форуме нет ни одного гуру.
Мы здесь все люди достаточно меркантильные. Поэтому и не делится никто просто так знаниями.
Вы написали, что FlyAway увел гуру с этого форума, а это не соответствует действительности.
Насчет "все заинтересованы" - вы не можете говорить за всех. Wolf'y вы посоветовали начать с себя, совет хорош, поэтому немедленно воспользуйтесь им сами: говорите только за себя - точнее получится.
Можно список гур в студию? Тех, кого "увели". То есть - там пишут, а здесь - больше не пишут?
Нет, конечно, Алекс. Есть еще причины, но о них я писал ранее.
Данная причина - в большинстве случаев.
Кроме того, мне не нужно себя в чем либо убеждать.
Тихий ужас, а не сайт. Одних только баннеров поп-апов три штуки всплыло, а еще браузерных сколько заблокировано.
Да, сайт действительно забанен. На разбанивание не рассчитывайте.
Олег, спасибо за тему. Вылазь из топки ;)
Guinness, Edelweiss, Hacker-Pshorr. Из представленных сортов - Miller (неплохо), Grolsh (весьма н плохо).
Отечественное пиво не пью уже лет 5 за исключением Балтики номер 8, которая есть весьма и весьма недурное нефильтрованное пиво. Но с Эдельвейсом конечно не сравнить, тем более - с темным.
Здорово! 🍻
Не очень понимаю, какой именно, но - пожалуйста ;)
Желаю всяческих успехов!
Если бы Сергей Gray думал только о получении денег - он бы давно закрыл этот форум.
Я лично категорически против превращения SE в междусобойчик, независимо от того - платный, или бесплатный. Я сам в свое время многому научился здесь, и буду защищать право следующего поколения учиться здесь, причем бесплатно.
Значит, тебе не отдадим :)
P.S. Олег, без обид, но если ты владелец поисковой системы, и тебе нечего есть, то может быть ну их, такие поисковые системы?
Дело не в смуте :) А в том, что молодежь (которой все больше и больше) читает форум и пытается разобраться. И видит здесь сотни противоречивых мнений, с уверенным видом выдающихся за факты. А это не есть хорошо, как мне кажется.