Вы что-нибудь о поисковой оптимизации слышали? :)
Эх, ладно, чего уж там :)
Саша, пользователь не может поставить редирект на народном сайте, нет такой технической возможности - если ты о серверном редиректе. А джаваскриптовый - забанят ;)
robots.txt - можно :) низачот, а еще - академик :p
Необходимо использовать robots.txt с указанием главного зеркала - нового сайта.
Разработчик, Антон, вот тебе точный, а не примерный инструмент для оценки стоимости продвижения. Только роботом его не юзай - закрою доступ по IP :)
Да потому что зарегистрировался он в этом разделе.
Серега, так зимой его не видно 😂
Сколько тебе исполняется?
Кстати, вот например у меня нет машины - как добираться?
P.S. Свой топик с приглашениями тогда пока не создаю, чтобы от твоего не отвлекать.
Этого достаточно.
Я проверил - запретили вы все правильно. Попытался удалить из Яндекса запрещенные страницы:
Так что работаете на опережение ;)
Есть предложение на 17-е не переносить 😎 Потому что 17-го я буду отмечать свой день рождения и приглашаю всех 🍻. Отдельный пригласительный топик создам чуть позже ;)
Впрочем, уже сейчас пытливые умы могут внимательно изучить календарь ;)
У Яндекса были дела поважнее, чем апдейт иконок. Отслеживайте приход робота-иконщика и ждите.
Asar, не думаю, что будут санкции. Всего Яндекс знает у вас на сайте 737 страниц, из них 5 - страницы с запросами. На санкции не тянет.
Таких объявлений нет. Я считаю продажу "навсегда" формой обмана. Просто ввиду низких стоимостей такой обман устраивает покупателей.
В цивилизованном мире вместо недобросовестного "навсегда" пишут срок, например - 99 лет. При этом разумно и добросовестно брать на себя обещание на такие сроки только там, где указанная услуга существует срок, превышающий обещанный. А брать на себя обязательства на 99 лет для сайта, который существует без году неделя - это такой маленкий "кидочек" :)
Спорить не эту тему я не стану, просто высказал свое мнение.