Ха-ха-ха.
vf2005, ваше утверждение о "прибитости" конкретных сайтов к первому месту - типичное суеверие. Оно появилось у вас из-за недостатка знаний алгоритмов работы поисковых машин. Подобно первобытному человеку, вы считаете, что если съесть печень вождя - сам станешь вождем.
Я не стану разубеждать вас, но и примерами, к сожалению, порадовать не смогу. Могу лишь посоветовать настойчиво овладевать знаниями. И меньше расследовать успехи других, а стремиться к своим.
Дело не в этом. Есть письмо Платона, в котором утверждается, что Яндекс не станет индексировать документ, в котором 200 ссылок. Я сделал смелый вывод из этого, что документ с 50к ссылками - тем более не станет :)
Я сразу о нем подумал. Но мне кажется - интервью не получится. Потому что все, что Сергей хочет сказать - он и так говорит на форуме. А что не хочет - извините.
http://www.westbyte.com/dm/?source=dm1 рекомендую
Гайдамака, я надеюсь?
А если серьезно - интервью с Кузьминым может быть интересным. Только надо вопросы грамотно подобрать. Потому что про ахтунг и секс он много пишет, это все читали. А вот если грамотно задать вопросы - может получиться очень интересный материал по нашей специальности, как мне кажется.
Коль, карта сайта, добавить вручную. Но ее надо раздробить на несколько страниц, иначе не станет индексировать. Внешние ссылки на разделы.
Да потому что русскому националисту не куртуазно иметь отца-еврея. В имидж-концепцию не входит.
И потом - это только у израильтян национальность передается по материнской линии. "Еврей — это тот, кого другие считают евреем." Сартр.
Категорически не согласен! Я смотрю на ТВ фильмы с DVD плеера.
Даже фотки на нем можно смотреть. Фильмы, отснятые на камере - тоже смотреть на ТВ прекрасно.
А кабельные каналы? Один Дискавери чего стоит.
А вот каналы наши смотреть не нужно. Как и читать перед обедом советские газеты и проч.
Наши каналы отлично удовлетворяют спрос населения на развлечения. Какая жизнь - такое и ТВ. При Ельцыне народ хотел зрелищ - их было предостаточно, сейчас хочет хлеба - с этим сейчас хорошо.
На что тут сетовать, кого ругать - мне не очень понятно. Пусть каждый живет как хочет, одни смотрят Monty Python, другие - телешоу.
Согласен - это интервью самое лучшее. Дело, мне кажется в том, что у собеседников было много общих тем, поэтому и разговор получился интересным и содержательным.
Кроме того - опыт корифея сео-журналистики Bufo растет не по дням, а по часам :) Отточив свое перо на безобидных товарищах, Саша ставит себе все более высокие задачи и с честью их выполняет 🍻
Интервью - респект, было интересно.
Andyar, получите штрафы за обсуждение репутации.
Тему закрыл, потому что не мне приходит в голову - зачем может понадобиться 1000 аккаунтов если не для спама.