Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
pelvis:
Респект тебе, Константин!
Я всегда не понимал курсов секретарш, курсов чайниковского обращения с Виндой, курсы же по SEO одобряю, бо знания отдает профессионал, а получает страждущий - то есть прямой коннект.

Спасибо, Олег!

pelvis:
Ща по ссылке пойду - глядишь тоже запишусь ;)

Ну, тебе без надобности, я думаю ;) Но если захочешь - приходи, все расскажу без утайки :)

k1nd3r, читайте правила. Они запрещают обсуждение репутации.

Boris Shramko:
Каширин, Константин, по содержанию и терминологии программа курса очень сильно напоминает оглавление книги Ашманова и Иванова "Продвижение сайта..."
Скажите, какое количество информации Вы будете брать из книги, ведь не секрет, что там написано достаточно просто, грамотно и понятно даже для полного дятла? ;)
И вот еще вопросик, кнопку "бабло" будут раздавать пришедшим? :)

Из книги информацию брать не получится, поскольку весь фактологический материал мне и так известен, а форму изложения нужно либо придать свою, либо просто читать книжку вслух. Если я буду на курсах заниматься тем, что читать книжку, даже свою собственную, то, боюсь, меня просто побьют 😂

Кроме того, в книге не делается акцент на практике, а я буду придавать именно его. Потому что эта книга учит поисковой оптимизации, а я буду учить продвигать сайты.

uncle_darkness, Серега, если будет далеко за городом, то я не поеду.

Увидимся 17-го!

a-little-seo:
Каширин, молодец хорошо продолжил 😂 😂 😂

🍻 🍻

Гикнул СЕО, вынул дор

Культи тщательно потер.

Глядь - на месте старых рук

Новы выросли. Каюк

Лишь пришел одной медали.

"Хорошо что бан не дали!" -

Думу бодрую свою

СЕО думал. "По ***

Мне проблемы и заботы.

Лишь была бы мне работа

Чтоб денжищи получать

Вот и все. Едрена мать!"

P.S. Ничего себе, как меня проперло!

P.P.S. Трава закончилась. И не просите 😎

Sterh:
на дерективу host в robots Яндекс не реагирует - проверено на других проектах.

Реагирует. Но в нормальные времена требовалось до 2-х месяцев для зазеркаливания. А теперь может и 4 занять.

Как говаривали в старину на Руси наши предки: "Неча на Яндекс пенять, коли роботс крив!"

Awakener:
Каширин, где можно узнать про курсы подробнее? программу курсов и т.д.?

Здесь: http://www.seokurs.ru/programm.html

lipton:
Мог бы назвать десяток ситуаций, в которых вполне успешные люди вынуждены (как я и первый раз написал) были поступать так

Коллега, вынуждены люди были идти в концлагере в газовую камеру. А в бизнесе люди делают то, что они выбрали и на что способны. Ссылки на обстоятельства - не более чем желание оправдать свой выбор. Так мне кажется ;)

greenwood:
Доходить до всего самогу с нуля - практически не выгодно и долго. И если есть курсы, то глупо отказываться от них, если уж пришел в этот биз серьезно и на долгие годы.

Коля, спасибо за поддержку! Хотя, мне кажется ситуация нормальная. Профессионалы говорят "учитесь!", а новички - "мы сами до всего дойдем".

Когда дойдут - тоже будут говорить следующим новичкам: "учитесь".

skat:
по каким критериям вы сделали вывод, что я (совершенно неизвестный вам человек) знаю меньше вас

Я не сравнивал мои и ваши знания. Вывод о недостаточности - по вашим высказываниям.

"Я знаю только то, что ничего не знаю" - это Сократ. Там есть продолжение - "Некоторые не знают даже этого".

skat:
по каким критериям вы сделаил выводо том что сами знаете достаточно?

Смотря для чего - достаточно. Если для почивания на лаврах - то вовсе нет. И дай Бог, чтобы мне никогда такие мысли в голову не пришли, не сейчас, ни через 30 лет.

skat:
пахать придется не один год, не думаю, что такие знания вам нужны :-)

Это не знания, а иллюзия. Покажите мне того, кто стоит на первой странице по "кондиционерам" без бюджета, и мы от вас отстанем ;) И еще - а кто будет платить за этот "не один год", Пушкин? ;)

Всего: 26064