Конечно! А за что еще другое люди деньги свои будут отдавать? Чтобы узнать, что есть такие теги, как тайтл и дескрипшн? ;)
С примерами буду осторожен. Хотя при обучении покупке ссылок разберем один канонический примерчик 😎 Кто был у меня на консультациях - понимает, о чем я ;)
Просто вы пока не очено глубоко знаете SEO, поэтому вам и кажется так.
Мифологию не преподаем :)
Это не важно, Костя. Важно - будет ли работать ссылка и как. Ты предлагаешь в причинах копаться, коих легион. А мой метод - смотреть сразу в корень, на следствие. Потому что именно его мы покупаем.
Секреты раскрываются на курсах и в консультациях ;)
Не нужно. То есть можно учитывать и это все, но это все - работа с деталями, а не с главным.
Потому что чем умнее человек, тем внушительнее он выглядит ;) Это если продолжать говорить иносказаниями.
А если в реальности - потому что никакого другого показателя веса (любого) в Яндексе нет. Есть в Google, поэтому грамотная покупка ссылки учитывает оба эти показателя, а вернее - их сочетание.
Ага, в неравной битве 😂 Просто имел место казус, который быстро выяснился. А регистратор подал это как настоящую Holly War за русскую честь и свободу. На чем некисло пропиарился, за что ему и респект.
Убивать не буду. Не хочешь - не пользуйся 🚬
Насчет автоматических запросов и бана по IP я уже предупреждал ;)
ВИЦ и ТИЦ нельзя сравнивать. Это как вес и ум человека ;)
Это только неудачники нанимают людей, худших, чем они сами. Успешные люди нанимают работников, которые делают эту работу лучше, чем сам наниматель.
Себя как преподавателя я абсолютно не считаю образцом. Кроме того, в случае с Конто - там ведь не такая совершенно ситуация была. Там не было хорошего оптимизатора, который читал первые курсы, а потом нанял "плохих" преподавателей.
И еще - пока нанимать я никого не собираюсь, так что "приходите - будет интересно" (с)
Каждый из этих пунктов я подробно буду освещать.
Этому учить не буду.
Вот куда наши денежки утекают! :D В Директ этот ;)
Антон, алгоритм оценки прост. Он учитывает два вектора: популярность запроса и конкуренцию по нему.
Популярность запроса нам известна - общая, хотя можно посчитать точную. Но чем выше общая, тем больше окружение запроса, тем выше популярность темы как таковой :) Посему используем частоту по Директу.
Численным показателем конкуренции по запросу, несомненно является Директ. Мы с Директом деремся за одних и тех же пользователей. Нет таких запросов, где цена клика 1 доллар, а в оптимизации - никакой конкуренции ;) Причем цена клика именно входа в гарантированные показы, потому в цене клика 1-е место много понтов, а они нам ни к чему при оценке выхода в топ10 ;)
Осталось связать эти два числа. Но это - дело техники, пусть это останется моим маленьким секретом 😎