Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
lipton:
пс. в "конто" прослушал 2 курса..

Тут ключевым словом является не "где" курсы, а "кто" читает. Потому что именно конкретным преподавателям нужно предъявлять претензии. Ну или благодарности :)

Effa:
пошла бы 🚬 Но к Каширину

Проказница ;)

CHAINIK, так на сайте нет оригинального контента. На морде вообще нет ни одного уникального слова, даже на пессимизацию не проверишь :)

Поздравляю 🍻

Awakener:
По поводу SEO курсов. Не могу оценить плодотворность обучения, т.к. сам не учился там, но имхо, что созданы они для введения слушателя в специальность,

Никто не станет платить за "введение", поверьте мне. Все хотят узнать, как вывести свой сайт на первую страницу по запросу "кондиционеры". Именно этому я и буду учить.

Передавая, кстати, свой опыт при этом. Его у меня может быть не так много, как у других участников этого топика :p но тоже - есть.

Можно, конечно, тратить годы на нарабатывание своего опыта, но мне кажется, что лучше перенять чужой. Это быстрее и эффективнее. А потом можно развиваться дальше самостоятельно.

CHAINIK, позвоните в поликлинику и скажите: "я кашляю, скажите, что со мной".

А потом обижайтесь на них, что они специалисты и отказались вам помогать. Хотя вы и предлагали в трубку покашлять!

Миша, раздел имеет смысл создавать, если есть уже примерно 10-15 действующих топиков по теме. Если не сложно - дай сюда 10 ссылок на такие топики. И раздел будет создан, я думаю.

skat:
всему можно научиться самому лучше и дешевле

Тогда все институты нужно закрыть. А школы - тем более закрыть. Что, читать и писать так трудно самому научиться? ;)

Поздравляю!

Желаю тебе радости, замечательных людей рядом, удачи на работе и счастья в твоей любви.

Pavel MT, мне - ничего. ТС поставил задачу, я пишу как ее выполнить.

А вы вместо решения предлагаете пофилософствовать. Таких философов на форуме еще 10 тыс. человек.

По поводу Гугла - с ним-то как раз ничего сделать не получится путем robots.txt? поэтому про него можно смело забить. Данная директива выдана роботу Яндекса, Гугл же ее проигнорирует.

Всего: 26063