Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

topPromoter, то есть вы открыли для себя то, что тег <h1> является фактором релевантности. Стоило ли проводить эксперимент, чтобы изобрести велосипед? Спросили бы у товарищей по цеху :)

Читайте форум чаще ;)

Опять пить что ли? :)

Гроссмейстер:
:[|||||||||||||||||||]:

Давно уже эта фраза там...Да, были такие примеры :)

Мне кажется, что именно после таких примеров саппорт добавил вариант ответа "извините, была ошибка на нашей стороне. поправим через 1-2 апдейта" :) Согласитесь, до этого ошибки за Яндексом не водились ;)

Слава, с днем рож! Пеши ищо :) Выбрось йад, он тебе не понадобиццо :)

Сходные запросы у них просто прелестны.

Запрос: Кондиционеры

Сходные запросы:

михаил шуфутинский
добавить сайт
михаил шафутинский
кондционеры
царь колокол
работа в киеве
минет в москве
тойота
широкоформатная печать
принтплюс
дробилки
детское порно
медвед

Особенно медвед порадовал - куда нынче без него?

Выполните команду TRACERT из командной строки. Увидите, через какие машины идет кэнект от вашего компа к серверу, на котором лежит сайт. Все станет ясно.

Ceres:
500-600 серьезных оптимизаторов (контор) в ведении каждого из которых находятся десятки и сотни проектов совместными услилиями могут сделать все что угодно в рунете, другими словами повернуть рунет так как захочется. Все равно, что все пчелы вдруг исчезли бы с планеты, или переселились в Австралию - эффект думаю описывать не надо. Но этого никогда не будет, ибо каждый сам по себе, у каждого своя цель.

Согласен. Потому что поисковик нужен Воложу, а нам нужно продвижение. Будет второй Волож - будет вам и второй Яндекс.

А 400 сеологов в сумме не дадут одного Воложа :) Еще и програют ему.

Не нужна никакая плотность - это все от лукавого. Для низкочастотного запроса достаточно его просто упомянуть в тексте. А для высокочастотного - можно и вовсе не упомянать нигде, все равно внешние факторы решают дело.

Адепт:
Идея интересная, только вот в регионы все равно все идет со складов в Москве и Питере.

Ну так и фича в том, чтобы открывать "региональные" сайты - отделы московских магазинов. Чтобы житель Норильска видел в первую очередь "свой" отдел ;)

Еще 1-2 апдейта и все будет пучком :)

Всего: 26063