topPromoter, то есть вы открыли для себя то, что тег <h1> является фактором релевантности. Стоило ли проводить эксперимент, чтобы изобрести велосипед? Спросили бы у товарищей по цеху :)
Читайте форум чаще ;)
Опять пить что ли? :)
Мне кажется, что именно после таких примеров саппорт добавил вариант ответа "извините, была ошибка на нашей стороне. поправим через 1-2 апдейта" :) Согласитесь, до этого ошибки за Яндексом не водились ;)
Слава, с днем рож! Пеши ищо :) Выбрось йад, он тебе не понадобиццо :)
Сходные запросы у них просто прелестны.
Запрос: Кондиционеры
Сходные запросы:
Особенно медвед порадовал - куда нынче без него?
Выполните команду TRACERT из командной строки. Увидите, через какие машины идет кэнект от вашего компа к серверу, на котором лежит сайт. Все станет ясно.
Согласен. Потому что поисковик нужен Воложу, а нам нужно продвижение. Будет второй Волож - будет вам и второй Яндекс.
А 400 сеологов в сумме не дадут одного Воложа :) Еще и програют ему.
Не нужна никакая плотность - это все от лукавого. Для низкочастотного запроса достаточно его просто упомянуть в тексте. А для высокочастотного - можно и вовсе не упомянать нигде, все равно внешние факторы решают дело.
Ну так и фича в том, чтобы открывать "региональные" сайты - отделы московских магазинов. Чтобы житель Норильска видел в первую очередь "свой" отдел ;)
Еще 1-2 апдейта и все будет пучком :)