Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

DrJeans, это намек на то, что все 30 человек, отметивших бывшую дачу Сталина своим присутствтием - были ... кто? ;)

6666, Денис, не кажется ли тебе, что "неподбанная сетка" - это оксюморон? ;)

Для справки:

Юни - Денис Мезенцев, живет в Москве, виндовый сисадмин.

6666 - Денис Мезенцев, живет в Санкт-Петербурге, художник и модератор.

SEOSPIDER:
лишь формально ;)
забыли еще про цены на жилье выросшие в разы. Спасибо партии и правительству. :)

Вы еще за плохую погоду спасибо Путину скажите. Неужели не понятно, почему цены на жилье растут?

Давид, дружище, с днем рождения. Всегда рад выпить с тобой в Спб и не менее рад видеть в гостях у нас!

Счастья тебе, любви, удачи, оптимизаторского фарта ;)

adrei:
А че третья рука не помешает😂 . Возрастет работоспособность. Или одной рукой можно стакан держать, второй держать сигару а третьей закуску.😂

Жжошь! 😂

юни, Денис, а я тебя тогда - мои перчатки? Или еще 2 Андрюхиных? Тогда, Андрей, расти третью руку :D

юни:
Вы вот мне скажите, нафига нажирацца перед нашим приездом было? :) Кросафчеги, блин. :) Кто ж нажираецца перед пьянкой? :) :)

Ты бы еще в час ночи приехал ;)

pelvis:
Раз пошла такая пьянка - у Юни чьи-то перчатки. :))))

Перчатки могут быть моими или Андрюхиными :) Мои были с трикотажной (вязанной) светло-коричневой подкладкой :) У меня одна перчатка чья-то :)))) - Чехия, из кожи ягненка и с белой мохнатой подкладкой :)

А вообще, знаете, на что я обратил внимание? На пьянках всегда что-то теряется, это нормально. Но на нашей пьянке люди начали писать не с потерь ("поможите, кто видел мой телефон"), а с находок! Это значит, что компания была самая что ни на есть супер!

Оптимизаторы ☝

Андрей, с днем рождения! Счастья и удачи :)

diafan:
Кальян жалко не покурили... 🚬

Зато сигары неплохо шли :))) Сигары в лесу - аристократы, блин 😂 А кальян в лесу - это уже что-то с чем-то было бы :)

diafan:
Костя, как самочувствие?

Моральное - замечательное. Физическое - могло бы быть получше ;) Но уже в порядке в общем-то.

Alar:
Мои сообщения - вот оплата форуму :)

Ты уверен, что твои сообщения за полгода на этом форуме стоят 20*6 = 120 баксов? ;) И что есть люди, кто заплатил бы такие деньги за прекрасную возможность прочитать твои 500 сообщений. Вопрос риторический, ответь на него сам для себя ;)

VadD:
А такие посты форум украшают. Какой в них смысл? Ах, да, три последних строчки.

Знаете, почему такое широкое распространение получили фото Эйнштейна, где он высунул язык? Потому что после изоблетения теории относительности он всему миру доказал свое величие, и ему уже было по барабану - как он выглядит, какой у него имидж.

Саша Bufo тоже кое-что сделал на ниве SEO ;) когда вы еще пешком под стол ходили. Поэтому может позволить себе подурачиться. А вам нужно еще дорасти до этого уровня.

Всего: 26063