Маузер Дзержин... тьфу, то есть телефон Каширина

1 234 5
adrei
На сайте с 08.02.2006
Offline
26
#21
Каширин:
юни, Денис, а я тебя тогда - мои перчатки? Или еще 2 Андрюхиных? Тогда, Андрей, расти третью руку

А че третья рука не помешает😂 . Возрастет работоспособность. Или одной рукой можно стакан держать, второй держать сигару а третьей закуску.😂

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#22
adrei:
А че третья рука не помешает😂 . Возрастет работоспособность. Или одной рукой можно стакан держать, второй держать сигару а третьей закуску.😂

Жжошь! 😂

adrei
На сайте с 08.02.2006
Offline
26
#23

Вам то всем хорошо, наверное сейчас на диване лежите, телевизор смотрите.

А мне сейчас еще на юбилей идти.

Водку🙅 пить.

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#24
юни:
Вы вот мне скажите, нафига нажирацца перед нашим приездом было? :) Кросафчеги, блин. :) Кто ж нажираецца перед пьянкой? :) :)

Мы, между прочим, с часу дня там полянку расчищали, мангалы готовили, работали, уют создавали! Ну выпили по рюмке за здоровье именинника и для сугреву... :)

DIAFAN.CMS (http://www.diafan.ru/), система управления сайтами.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#25
adrei:
Водку пить.

Соболезную :(

И тебе Андрюх, и лично всему твоему организму.

Глаза боятся, а руки-крюки.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#26

DrJeans, шарик. :) Ты балбес. :) Ты ваще не помнишь ничего? А как здоровался? А как водку пили? А как в снег падал? У всех на глазах? :) :)

Дохтур. В следующий раз будем пить спиртягу. :)

Каширин, батенька, короче у меня перчатки твоего приятеля, насколько я понимаю. :) Его ведь Андреем зовут? Или нет?

diafan:
Ну выпили по рюмке за здоровье именинника и для сугреву...

Ну, я так и понял, по вашему всеобщему настрою. Когда товарищ именинник, встречая нас, достал ствол... всё стало ясно. ;) :)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#27
юни:
DrJeans, шарик. :) Ты балбес. :) Ты ваще не помнишь ничего? А как здоровался? А как водку пили? А как в снег падал? У всех на глазах? :) :)
Дохтур. В следующий раз будем пить спиртягу. :)

нет, юни, ни чего не помню...

ужос...

[Удален]
#28

Однако весь дом пахнет костром... Навевает воспоминания... :)

Мы как довольно рано ушедшие, во сколько все окончательно разбрелись?

adrei
На сайте с 08.02.2006
Offline
26
#29
Igor.O:
Мы как довольно рано ушедшие, во сколько все окончательно разбрелись?

Я уходил в последней партии. Из леса вышли примерно в 22-00.

adrei
На сайте с 08.02.2006
Offline
26
#30
юни:
Каширин, батенька, короче у меня перчатки твоего приятеля, насколько я понимаю. Его ведь Андреем зовут? Или нет?

Юни, привет.:)

Если у тебя двое перчаток, то скорее это не мои, потому что одна перчатка точно у Кости, а вот вторая....хз😂

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий