Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Саша, от души поздравляю. Мне всегда казалось, что "все хорошие люди должны собраться и стать модераторами" - (с) почти Лев Толстой.

Модератор Bufo - однозначно приобретение для форума.

Ссылка есть - смотри код:

<li><div class="ttl"><a onclick="R(this, '')" href="http://www.bmw.co.uk/bmwuk/homepage/" target="_blank"><b>BMW</b> UK : Homepage</a></div><div class="text">Website

help
Contact
<b>BMW</b>
Site
map</div>
<div class="info">31.01.2007 - 53 Kb - http://www.bmw.co.uk/bmwuk/homepage/ - <a href="/srch?oe=1251&amp;words=bmw&amp;hilite=94030D30" target="_blank">Восстановить текст</a> - <a href="/srch?oe=1251&amp;likex=94030D30">Найти похожие</a> </div>

</li>
wolf:
Я думаю, можно было все курсы ограничить одной этой темой. ;)

Оптимизация - это не только покупка ссылок ☝

Хотя внешние факторы сейчас более ценны, чем внутренние, это верно. Потому что ими труднее манипулировать. Не думаю, что было бы лучше вернуть "порно москва реферат" в теге keywords ;)

Hkey:
Для ТОП 10 хватит хорошего прогона и пары морд.

Пары морд хватит и на запрос "ремонт квартир", как выяснилось.

Выхожу из окна. А-а-а-а-а-порт.

WebZavod, никаких пластиковых окон ;) Может, ты искал - "трава"? 😎

Поздравляю 🍻

Кстати, тот же Ли Якокка любил говаривать: "У победы много отцов, а поражение - всегда сирота" ;) А тут вроде, наоборот. Кому только не припишут поражение - менталитету, шменталитету, Карнеги опять же виноват. А в скольких поражениях виноват Билли Гейтс - страшно сказать :)

NikBatman:
Картеги хорош, но если применять его у нас, все сразу садятся тебе на шею, и принимают за клоуна. И спасибо никто не говорит.
Я когда то 2 месяца применял Карнеги - клоунада еще та.
Наверное такой менталитет.

Наверное, применял не так ;)

Да, теме уже года три, подтверждаю. Просто многие еще не оптимизировали в то время ;) А Хотлог тут обвинять особо не в чем. Это такая фича ;) Они обещали статистику - получите. А там пиары всякие, ссылки - про то счетчику неведомо :D Я перестал Хотлогом пользоваться немного раньше, потому что он стал тормозить.

aka352, жжошь. Когда девушку зачеркивали - у меня аж ёкнуло. "Не в штанах, конечно, а в душе моей".

Всего: 26063