Дима, ну вот и носки нашлись 😂 😂 😂 Надо будет созвониться на неделе и забрать ;)
Еще бы гитарру найти! 😂 Ни у кого версий нет? 🍻
Sim, Костя, спасибо. А я на него названиваю ;) Завтра позвоню уже не себе, а тебе! и договоримся, как встретимся :)))
Друзья! Всем огромное спасибо! Я сегодня разложил все подарки, они заняли весь стол. И любуюсь ими.
P.S. Только носочков не достает :))) сними, плиз, с Юли носочки и передай хозяину, это подарок ;)
Все чаще обращаю внимание на то, что часто лидерами успешного бизнеса становятся или владельцы красных дипломов (Волож) или раз(долба)и (Брин, Гейтс), бросившие ВУЗ.
А почему форум должен обеспечивать тепличные условия для новичков. Я - за то, чтобы здесь было хорошо и комфортно подавляющему числу сегодняшних участников. Если новичкам от этого будет немного труднее - это их проблемы. Пусть учатся их обходить.
Ого! Наш теолог не знает одного из самых крупных игроков на рынке? Значит, про веру, Бога, вечное - ты горазд порассуждать, а слона, который у тебя под носом - ты не приметил 😂 Ну-ну.
Коля, а что ты хотел по этому линку прочитать? Что Брин уехал из России в возрасте 5 лет и по-русски говорит не важно? Так это я тебе и так скажу :)
Свой днк изучай, лор.
P.S. Почему-то некоторые русские, кто уехал из России жить в другую сторону - норовят плюнуть в Россию и русских при первом удобном случае. А лору надо плевать регулярно, время от времени. Наверное, потому что по-английский он пока говорит плохо, а что говорят ему - не понимает. Вот и вынужден общаться с "рабами" на их "рабском" языке.
Коллега! Примерчики из жизни, пожалуйста. Со ссылками на топики искусствоведов ;)
А вот мой бюджет очень зависит от цен на продвижение сайтов. И что - мне убить себя апстену?
Нет, конечно, Олег. В начале 20-го века (не говоря уже про времена этих писателей, хотя они все творили в разное время) 86% населения России не умело читать и писать. Видимо и сейчас все так же?