Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
diafan:
носки Каширина и варежки Ильи - у нас! 😂
Предлагаю легкую опохмелку и передачу найденых в наших карманах вещей.

Дима, ну вот и носки нашлись 😂 😂 😂 Надо будет созвониться на неделе и забрать ;)

Еще бы гитарру найти! 😂 Ни у кого версий нет? 🍻

Sim, Костя, спасибо. А я на него названиваю ;) Завтра позвоню уже не себе, а тебе! и договоримся, как встретимся :)))

Друзья! Всем огромное спасибо! Я сегодня разложил все подарки, они заняли весь стол. И любуюсь ими.

P.S. Только носочков не достает :))) сними, плиз, с Юли носочки и передай хозяину, это подарок ;)

Все чаще обращаю внимание на то, что часто лидерами успешного бизнеса становятся или владельцы красных дипломов (Волож) или раз(долба)и (Брин, Гейтс), бросившие ВУЗ.

goglov:
Думаю, для новичков возникнут определенные проблемы. Впрочем, ищущий всегда найдет то, что ему требуется, так что катастрофы в данной ситуации не вижу:)

А почему форум должен обеспечивать тепличные условия для новичков. Я - за то, чтобы здесь было хорошо и комфортно подавляющему числу сегодняшних участников. Если новичкам от этого будет немного труднее - это их проблемы. Пусть учатся их обходить.

RC(O)OR':
Dervish, А кто такие БДБД?

Ого! Наш теолог не знает одного из самых крупных игроков на рынке? Значит, про веру, Бога, вечное - ты горазд порассуждать, а слона, который у тебя под носом - ты не приметил 😂 Ну-ну.

Коля, а что ты хотел по этому линку прочитать? Что Брин уехал из России в возрасте 5 лет и по-русски говорит не важно? Так это я тебе и так скажу :)

Lor:
все-таки правы некоторые генетики - рабство, оно где-то в ДНК ...

Свой днк изучай, лор.

P.S. Почему-то некоторые русские, кто уехал из России жить в другую сторону - норовят плюнуть в Россию и русских при первом удобном случае. А лору надо плевать регулярно, время от времени. Наверное, потому что по-английский он пока говорит плохо, а что говорят ему - не понимает. Вот и вынужден общаться с "рабами" на их "рабском" языке.

pauk:
Ну почему? Может, у человека некоммерческий сайт об искусстве. Он не ставит цель заработать, а поддерживает сайт как хобби.

Коллега! Примерчики из жизни, пожалуйста. Со ссылками на топики искусствоведов ;)

Hallas:
бюджет России очень даже зависит от мировых цен на нефть...

А вот мой бюджет очень зависит от цен на продвижение сайтов. И что - мне убить себя апстену?

pelvis:
Константин, увы. Со времен Пушкина, Тургенева, Достоевского что-нибудь изменилось?

Нет, конечно, Олег. В начале 20-го века (не говоря уже про времена этих писателей, хотя они все творили в разное время) 86% населения России не умело читать и писать. Видимо и сейчас все так же?

Всего: 26063