Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Тигра:
А значит, как бы кто ни относился к Каширину и всему, что тут происходит вокруг него, всё же выходит, что он всё сделал правильно.

Совсем нет. Были мои ошибки, из-за них сыграла только первая ставка. Не беда - на ошибках учатся.

LEOnidUKG:
Публично и обсуждаю? Не заметил, действию лишь в дозволенных рамках и обсуждаю вопросы только по почте и личных сообщених.

Так в личку их и обсуждайте.

LEOnidUKG:
Практически, ибо только два человека за это отвечают :)

В письме Грея есть указание только для вас. Для меня там нет приказов :)

Вы публично обсуждаете действия модераторов, как я понял?

LEOnidUKG:
оффтоп, Каширин ответьте на личное сообщение моё. Мне Gray сказал передать его вам.

Так и сказал: лично в руки Каширину? :)

Bronza:


Вот только эти клоуны из разных стран вызывают действительно недоумение. Неужели один клоун, скажем, из Америки для одного детдома лучше 50 местных клоунов для 50 детдомов?

Знаешь, сколько клоунов в России? Если 'местных' в смысле с Серча, то конечно.

sgretsch:
Акция может закончиться 100% фейлом или 100% успехом. Всё равно найдутся люди, которые будут это опровергать.

Хорошо сказано! Хотя данная акция прошла со множеством огрехов, я допустил несколько ошибок.

Львович:
Константин, еще раз говорю: речь не о тебе. Перечитай, пожалуйста, мой пост нумер 52. Хорошо, скажу иными словами: ты передал деньги мошенникам. Это неправильно.

Дорогой Львович! Руководитель центра (Мария та самая) вырастила и выкормила почти 20 усыновленных детей. Ты хоть представляешь - что это? Хотя бы одного усынови, а потом других усыновителей называй мошенниками.

yet_warm:
Ну знаешь, так скажи. Или это секрет суперсекретный?

не секрет, муж руководителя центра - клоун, ему проще так помочь детям, и проще пригласить своих коллег, они же знают все друг друга.

Лично мне нравится то, что Дети Марии оказывают детям нематериальную помощь. Ее нельзя украсть. Купленную еду дети не запомнят, а приезд клоуна во Владимирский детдом - заплмнят на всю жизнь.

Львович:
Константин, ты не понял. Я ничего не имею против твоей акции. Она гуманна и позитивна. Я против фонда, куда ты передал деньги.

Теперь понял. Для меня слишком очевидна польза, которую приносят люди в этом фонде. Если бы ты хотел услышать, ты бы давно нашел, как и каких клоунов они приглашают. Но ты, как и многие, хочешь слышать только себя! Но даже если несколько человек задумаются - будет неплохо.

Львович:
Я не считаю, что сбор пожертвований можно назвать заработком.

я не собирал пожертвования, я продал билет на ужин.

Всего: 26063