Я всегда в этом Макдональдсе сидел :( у окошка на Невский...
Спасибо! Возвращайся - за мкадом жизни нет ;)
Дело в даре. Если есть дар, то человеку приходится нести по жизни не только себя, но и дар, который ему не принадлежит.
Дима, мне такие 2 бутылки виски подарили, что было бы чем опохмелиться ;)
Значит, пусть другие покупают ☝
Спасибо! Хотя куда уж лучше? :) 30 человек было, а может и больше, у меня подарки на письменный стол не помещаются :)))
Да, верно! Перед водителем неудобно 😂
Кстати, коллеги! Кто подарил мне туалетную воду?
Я совсем не запомнил этот момент :D
А сегодня - с удивлением ее обнаружил! Классная :)
А у нас в таком случае не банк посылает, а мы банк посылаем. И я не могу сбе епредставить картину, когда в банке клиент доказывает что-то с книжкой. У нас достаточно просто поднять скандал, без книжек, чтобы все вокруг забегали и сделали все, как хочет клиент.
Поддерживаю! Картины стоит писать не для покупателя, в позитивном или негативном смысле. А для выражения своего внутреннего мира.