Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Я всегда в этом Макдональдсе сидел :( у окошка на Невский...

Diversant:
Еще раз с днем рождения !!!

Спасибо! Возвращайся - за мкадом жизни нет ;)

greenwood:
вообще стезя художника все таки тяжелая

Дело в даре. Если есть дар, то человеку приходится нести по жизни не только себя, но и дар, который ему не принадлежит.

iexpert:
Костя, неправильный опохмел приводит к длительному запою!!!
Кто ж туалетной водой то, а?
Конечно сегодня тебе что угодно "классная" :-)

Дима, мне такие 2 бутылки виски подарили, что было бы чем опохмелиться ;)

greenwood:
он часто бывает многими неприемлим :)

Значит, пусть другие покупают ☝

Kislov:
Все такие симпатичные на фотках. Виновника торжества, с прошедшим! Чтобы следующее ДР отпраздновали лучше, чем предыдущее :)

Спасибо! Хотя куда уж лучше? :) 30 человек было, а может и больше, у меня подарки на письменный стол не помещаются :)))

pelvis:
мои извинения водителю, увезшему гитарку.

Да, верно! Перед водителем неудобно 😂

Кстати, коллеги! Кто подарил мне туалетную воду?

Я совсем не запомнил этот момент :D

А сегодня - с удивлением ее обнаружил! Классная :)

wilson:
А в банке вас никто слушать будет, отправят куда подальше с кодексом... Представляю картинку, когда человек в руках с книгой гражданский кодекс пытается доказать свои права возле окошка кассира :))

А у нас в таком случае не банк посылает, а мы банк посылаем. И я не могу сбе епредставить картину, когда в банке клиент доказывает что-то с книжкой. У нас достаточно просто поднять скандал, без книжек, чтобы все вокруг забегали и сделали все, как хочет клиент.

6666:
Сейчас, по прошествии лет, я все чаще думаю, что картины надо делать не "вопреки" и не "для порадовать глаз покупателя", а просто хорошие. :)

Поддерживаю! Картины стоит писать не для покупателя, в позитивном или негативном смысле. А для выражения своего внутреннего мира.

Всего: 26063