Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Могу от себя добавить, что много дряни не вылазит на свет. Постоянные стуки продавцов друг на друга, постоянные поттасовки, клевета друг на друга. Любое упорядоченье процесса, любые действия по налаживании цивилизованности на рынке - только на пользу его же участникам.

А все, кто в ответ на предложение заплатить 20 долларов в месяц, начинает вести длинные речи о приниципах, - напоминают мне Кису Воробьянинова на аукционе. Когда он деньги прокутил, а потом кричал "вы не имеет права, произвол". За это его выгнали с аукциона и он получил горяченьких от Остапа Ибрагимовича.

20 долларов - это вообще не вопрос для бизнеса. А если купля-продажа ссылок - это не бизнес, а искусство - то вэлкам делать такое искусство куда-нибудь в другое место.

Sauce, вы кого имели в виду "лох - это судьба"?

Напоминаю вам, что правила на форуме действуют вне зависимости от персоналий, за оскорбление полагается штраф. Поясните, что вы имели в виду.

Oniks:
ИМХО, главное - не жириновский! 🙅

Знаешь, мне кажется, что лучше честно и всенародно избранный Жириновский, чем хороший Имярек, навязанный и посаженный. Тогда хоть народ сможет сделать выводы, как в Германии - они очень надолго изблевали фашизм. А мы? 60 лет прошло, еще ветераны живы - а у нас уже мразь со свастиками выползла, особо не прячась. Потому что народ не чувствует ответственности за судьбу страны.

Hallas:
не думаю, что для россиян что-то принципиально изменится, будь то Медведев или Иванов...

Конечно, не изменится. Между Ельцыным и Путиным тоже ведь разницы никакой, правда?

rush1:
ага,
Константин поздравляю вас с днюхой!

Спасибо! :)) :)

ketly, спасибо! До следующего февраля поздравлять не поздно :)

prlink, спасибо 🍻

Nervjaga:
Все женщины вобще красивые!! Источник вдохновления..

Вам тоже Анжела Адамова понравилась? ;)

Составьте предложение в тексте, в котором ключевое слово будет ссылкой. Яндекс возьмет это предложение в кач-ве сниппета по данному запросу.

P.S. Если не изменит это после этого моего поста ;)

юни:
Костя, правительство-то пожалей? :)

Никакой жалости к чинушам! Они нас жалели? ;) Всех в отставку! Назначить на их место новых - и тут же в отставку уже новых :)

Всего: 26063