А вот еще новости: Алу Алханов лишен поста президента Чечни, вместо него назначен - кто бы вы думали? ;)
юни, а то ;)
Evochka, спасибо!
P.S. Я тут сегодня прикинул - я знаю лично и поддерживаю хорошие отношения более чем со 150 человек с форума :)
Будем аккуратны - постараемся расплавить снег вокруг себя не далее чем на 500 метров ;)
stroy30, спасибо!
35 лет - как золотая монета.
Расцвет будет расцветать, а не заканчиваться ;) на то он и расцвет ;)
Ането, спасибо :)
Tarry, дык ты прямо рядом. Благородное собрание, которое ты ошибочно назвал вертепом :D будет происходить через улицу Минскую от Парка победы. Но лучше словиться организованно в 14:30 в ЦЗ на м. Парк Победы. Иначе ты обречен на то, чтобы звонить мне, и по компасу добираться до места нашей стоянки!
P.S. Обязательно запишись, если прийдешь. Чтобы есть шашлык, а не шампуры ;)
Костя, спасибо, дружище! А то ты не знал 😂
P.S. Как кл. - заживает?
moldu, Сергей, спасибо!
СпанчБоБ, ладно, кончай цепляться :) что же ты хочешь? чел открыл топик: "а не питер ли я"? и какой реакции стоит ожидать на это?
Я конечно понимаю, бро, - ТС написал, что любит афроамериканцев ;) но это не повод везде и во всем его защищать :))))
OPTIMER, спасибо еще раз :)
И то верно, Кутузовский - край географии ;)