Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Был, Коля, у тебя один соперник на форуме. Но ты его пережил :)

greenwood:
Lisa, а ты молодец !
достойно держишь удар - уважаю :)

Хорош! Отхлестал даму прилюдно. И похвалил потом - хорошо, говорит, удар держишь...

Sim:
Заметтьте, не я первый это сказал! (с) Мюллер

Костя, ты правильно вспомнил актера и почти точно - цитату. Но в данном случае - "Заметтьте! Не я это предложил" - Покровские ворота, в ответ на предложение "А не хлопнуть ли нам по рюмашке?"

Интересный вышел топик. SEO мы не изучили, а вот характеристику от Гринвуда отгребли.

Есть такие люди - они любят давать характеристики.

greenwood:
у ее эмоции, а эмоции в нашей работе - это смерть

Это ее личное дело. Кроме того - она дама, не забывай.

greenwood:
Ты Каширин не случайный - но ты лентяй высокого пошибу :)

Согласен! Но чесслово - в 21 веке побеждает не тот, кто зарабатывает больше долларов. А тот, кто меньше вложит труда на 1 заработанный доллар :) Тот и выигрывает гонку :)

Как я понимаю - купить вебмани легально и провести это по учету - не проблема.

Проблема - провести расход этих вебманей. Решение этого я не нашел в ветке.

greenwood:
ну если это так в самом деле - пусть знают если не подозревали

А если нет? Извинишься?

Думаю, что за 250-300 удастся найти исполнителя на такое ТЗ.

Грин, правда? Ты всегда был миролюбивым челом. А сегодня - один "аховый", другая - "случайный человек"!

Что, перспективные доры (сокращенно - пердоры) побанили в массовом порядке? ;)

Lisa:
Ну вот не верю, что возможно накое, что вообще никакого результата, что работа НИКАК не сказывается. Поисковик не один, слов - десятки + хвост, с морд и каталогов идут живые люди (порой даже заказывают чего-то). Клиент не несет убытки, а только получает меньше прибыли. Если, конечно, прибыли его меньше, чем стоимость моей работы - то да, я такая красивая никому не сдалась :)

Конечно, есть результат. Но результат с 24-го места - не тот, что с 4-го. Убытки клиент не несет, но и прибыли особой не получает.

Что касается всяких хвостов, в виде целевого траффика с каталогов - это золото, которое нельзя разрабатывать промышленными методами. Его там примерно столько же %, сколько, в песочнице в соседнем дворе ;) Драгу туда гнать не стоит :)

Boris Shramko:
Порнотрафик это как стадо баранов, бежит туда, куда гонит его пастух.

Не будьте ребенком! Вебмастер порносайта просто подкладывает iframe с сайтом рекламодателя под картинку на главной странице. И каждый его посетитель неведомо для самого себя "посещает" также и сайт рекламодателя.

Потом порномастер снимает iframe и идет требовать бабло с рекламодателя. Вся любовь - порнолюбовь.

Всего: 26063