Был, Коля, у тебя один соперник на форуме. Но ты его пережил :)
Хорош! Отхлестал даму прилюдно. И похвалил потом - хорошо, говорит, удар держишь...
Костя, ты правильно вспомнил актера и почти точно - цитату. Но в данном случае - "Заметтьте! Не я это предложил" - Покровские ворота, в ответ на предложение "А не хлопнуть ли нам по рюмашке?"
Интересный вышел топик. SEO мы не изучили, а вот характеристику от Гринвуда отгребли.
Есть такие люди - они любят давать характеристики.
Это ее личное дело. Кроме того - она дама, не забывай.
Согласен! Но чесслово - в 21 веке побеждает не тот, кто зарабатывает больше долларов. А тот, кто меньше вложит труда на 1 заработанный доллар :) Тот и выигрывает гонку :)
Как я понимаю - купить вебмани легально и провести это по учету - не проблема.
Проблема - провести расход этих вебманей. Решение этого я не нашел в ветке.
А если нет? Извинишься?
Думаю, что за 250-300 удастся найти исполнителя на такое ТЗ.
Грин, правда? Ты всегда был миролюбивым челом. А сегодня - один "аховый", другая - "случайный человек"!
Что, перспективные доры (сокращенно - пердоры) побанили в массовом порядке? ;)
Конечно, есть результат. Но результат с 24-го места - не тот, что с 4-го. Убытки клиент не несет, но и прибыли особой не получает.
Что касается всяких хвостов, в виде целевого траффика с каталогов - это золото, которое нельзя разрабатывать промышленными методами. Его там примерно столько же %, сколько, в песочнице в соседнем дворе ;) Драгу туда гнать не стоит :)
Не будьте ребенком! Вебмастер порносайта просто подкладывает iframe с сайтом рекламодателя под картинку на главной странице. И каждый его посетитель неведомо для самого себя "посещает" также и сайт рекламодателя.
Потом порномастер снимает iframe и идет требовать бабло с рекламодателя. Вся любовь - порнолюбовь.