Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
neznaika:
А он чуш пишет, немотивированные психологические установки, эт как у пендосского психиатра побывать

Может быть, Карнеги писал и чушь, но без ошибок. А это согласитесь, лучше, чем писать чушь с ошибками!

P.S. Вы часто бывали у американского психиатра?

На меня книги Карнеги оказали неоценимое влияние, потрясли меня, и несомненно внесли вклад в формирование деловой части моей личности. Рекомендую прочитать всем, кто общается или планирует общаться с другими людьми ;) Многие знаменитости посетили его курсы ораторского мастераства, и благодарны ему за них. Один из слушателей - Ли Якокка, который стал бы знаменит и без эти курсов, но хвалит их в своей "Карьере менеджера" и считает, что они много дали ему.

Внимание! В связи с обширностью рассматриваемого материала, и важностью качества образования, администрация курсов приняла следующее решение.

Увеличить объем времени преподавания с 20 до 24 часов. Это связано с тем, что тему "как получать внешние ссылки на свой сайт" было решено освещать не 1 день, а 2. Тема оказалась интересной 😎 по ней много вопросов ;)

Доплачивать ничего не нужно.

Первая группа приветствовала это решение ;)

Devilan, молодец - вовремя исправился. А то я бы тебя в бан отправил на недельку - общаться поучиться. А то русский ты не знаешь, а ругаться на нем умеешь.

GEREM:
Лутше выучить русский язык

Надеюсь, Миша, это был прикол? ;)

ТС, ключевик - это что такое?

BUFO, Саша, интервью прочитал.

Пиши еще! У тебя они все лучше и лучше выходят.

У Грея возьми ;)

Igor.O:
Костя, а что случилось с гитарой?

Ее нет :) скорее всего - уехала в такси :) Пусть водила поиграет ;)

seostas, спасибо! 🍻

юни, да, Юни, у тебя мои перчатки! :)

funnybunny:
Каширин, это спорное утверждение ибо не ведает человек о всех причиненных им обидах, по крайней мере так это мне объяснил батюшка в нашей городской церкви

Игорь, мне кажется, что если просить прощения "вообще", то смысл теряется. Человек в душе понимает, что он делает это не потому что реально обидел, а потому что так надо. "Пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы". Жертва в данном контексте - это обряд (принесения животного в жертву), а милость - чувство, идущее от сердца.

Попросить прощения у одного человека, которого ты обидел - гораздо труднее, чем просить у 20 тыс пользователей форума "за все сразу".

Вообще-то в Прощенное воскресение (которое пишется, кстати, с двумя Н) принято просить прощения у тех, кого ты реально обидел. А не у всех - вообще. Типа - я сам не помню, кого обидел, но прощения на всякий случай попрошу, чтобы просто написать что-нибудь ;)

А уж глумиться над этим обычаем, прося прощения за то, что обещал 3-е место, а вывел на 1-е - это не смешно. Давайте уважать обычаи других людей, даже если сами их не придерживаемся.

Всего: 26063