Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
minaton:
Может быть пригласить еще и Игоря Солодова, руководителя PocketGames.ru, в свете принятого им недавно решения о запрете на индексацию сайта поисковиками?

Ага, счаз ;) И ссылку на него с морды Яндекса поставить :)

Ceres:
равно как и половину тех, где активно и давно продают - тоже не сможет. Уверен что ты и сам знаешь почему.

Эти сможет.

Boris Shramko:
В общем Удачи Сервису!!! 🍻

Спасибо! 🍻

iexpert:
Скриптофил должен быть весьма грамотным. Чтобы такая штука работала - нужно распознавание капчи. А она у яндекса на уровне.

Обходят их, Дима. У нас на форуме такие есть скриптофилы - мама не горюй. Эти кого хошь обойдут ;)

P.S. На всякий случай - я скриптами добавления в AddUrl не пользуюсь.

The WishMaster:
Хм... а логика? Она проиндексирована, зачем же писать, что она успешно добавлена?

А чтобы скриптофил успокоился ;) и не знал, что нифига ничего не добавилось ;)

Военная хитрость, понимаешь 😎

Boris Shramko:
Вроде как способы проверки есть и так у всех

😂

Многие не знают что такое непот, а ты говоришь - способы проверки есть.

Кроме того - сервис дает возможность прогнать морды списком.

Ceres:
Каширин, Костя, каким образом сервис будет проверять занепоченность морды не продающей ссылки?

Сервис интересует наличие внешних ссылок на морде, любых - оплаченных или нет 😎 Если внешних ссылок нет - непот определить трудно. Гаданием сервис не занимается ;)

Mishael:
а вы не боитесь, что неправильное определение непота (которое подозреваю не будет верным всегда на 100%) посчитают черным пиаром и начнут скандалить?

Не боюсь, пусть скандалят. Любой скандал - пиар сервиса ;)

Mishael:
Будет какой-то механизм, позволяющий доказать "невиновность" своей морды, в случае, конечно если она работает, а сервис ошибается?

Сервис не будет ошибаться, потому что будет работать на основе данных, полученных официально из Яндекса XML. Кроме того, он будет отдавать вероятность наложения непота. Максимальной вероятностью будет 99,9% :)

Mishael:
Будет ли бесплатный пакет, допустим на проверку 1-2 морд в месяц?

Нет, не будет.

Henry:
верно ли, что для того, чтобы правильно оценить количество реальных запросов пользователей в Яндекс, необходимо вычесть из количества показов анализируемого запроса все включения (с учетом уровня вложенности включений) и разделить на 1,5?

Неверно. Потому что включения - это тоже суммарные цифры. Если их все вычесть - часто получается отрицательное число.

ProLift:
Посмотреть в Рамблере и умножить на 2,5 (примерная разница в посетителях этих ПС)

Это не так.

vjazanie:
взять из яндекса и поделить на 5-7
получим число тех

И это неправильно.


Только составление пропорции между Яндексом и Рамблером по конкретному запросу дает нужное число.

DrJeans:
Ты прав, твоя метода позволяет сократить бюджет в разы. Теперь я понимаю, что ты имел ввиду, когда говорил, что есть анализ полный (он же избыточный), а есть анализ достаточный, т.е. быстрый и эффективный.

Спасибо, Сергей!

mexboy:
Каширин, а что понимается под словом "работает", передает ссылочное?

Конечно. Есть ли на морде непот фильтр.

Diplomat:
Константин, этот сервис дорогой будет(какой анализ проводит сервис полный или избыточный)?

Не знаю пока, нужно опрос проводить. Думаю, абонплата будет в пределах 20-30 у.е. в месяц.

Diplomat:
Рассказываете ли Вы на семинаре №1 алгоритм этих анализов?

Рассказываю конечно. Сервис ценен не только алгоритмом, но и просто автоматизацией работы.

Diplomat:
будут ли в Санкт-Петербурге проводится семинары

Обязательно будут, как только появится такая возможность. Потому что я очень люблю этот город, и с удовольствием буду приезжать туда читать семинары/курсы.

Ice_sCream:
Каширин, я с удовольствием узнал бы об этом от кого-то, но видимо не повезло. Для того и написал "вроде еще не паленная".

А я без упреков ;) Просто констатировал.

Всего: 26063