Ага, счаз ;) И ссылку на него с морды Яндекса поставить :)
Эти сможет.
Спасибо! 🍻
Обходят их, Дима. У нас на форуме такие есть скриптофилы - мама не горюй. Эти кого хошь обойдут ;)
P.S. На всякий случай - я скриптами добавления в AddUrl не пользуюсь.
А чтобы скриптофил успокоился ;) и не знал, что нифига ничего не добавилось ;)
Военная хитрость, понимаешь 😎
😂
Многие не знают что такое непот, а ты говоришь - способы проверки есть.
Кроме того - сервис дает возможность прогнать морды списком.
Сервис интересует наличие внешних ссылок на морде, любых - оплаченных или нет 😎 Если внешних ссылок нет - непот определить трудно. Гаданием сервис не занимается ;)
Не боюсь, пусть скандалят. Любой скандал - пиар сервиса ;)
Сервис не будет ошибаться, потому что будет работать на основе данных, полученных официально из Яндекса XML. Кроме того, он будет отдавать вероятность наложения непота. Максимальной вероятностью будет 99,9% :)
Нет, не будет.
Неверно. Потому что включения - это тоже суммарные цифры. Если их все вычесть - часто получается отрицательное число.
Это не так.
И это неправильно.
Только составление пропорции между Яндексом и Рамблером по конкретному запросу дает нужное число.
Спасибо, Сергей!
Конечно. Есть ли на морде непот фильтр.
Не знаю пока, нужно опрос проводить. Думаю, абонплата будет в пределах 20-30 у.е. в месяц.
Рассказываю конечно. Сервис ценен не только алгоритмом, но и просто автоматизацией работы.
Обязательно будут, как только появится такая возможность. Потому что я очень люблю этот город, и с удовольствием буду приезжать туда читать семинары/курсы.
А я без упреков ;) Просто констатировал.