Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
.kero.:
:D
Костя, выше - это уже "отпуск" 😂

Наверное, ты имел в виду - пенсия? ;)

Все, кого я знаю лично, - у них пенсией и не пахнет при таких оборотах :)

Пенсия, как любовь - это состояние души :)

cls-group:
Быстро скажите мне где сидит Сегалович? варианты ответа:
в углу, в центре, на проходе, в центре на проходе.

Ну, эта задачка на 5 копеек. Ясен-красен, Илья сидит на проходе.

Где же еще может сидеть главный архитектор Яндекса? Жаль, нет варианта "в лифте" ;)

The WishMaster:
Хм... попробуй:) Присобачь к посту

Поправил пост - теперь там ссылка на файл. Юзайте :)

Ёхан Палыч:
Тэкс, характерный акцент.

Акцент московский. Семьдесять, сосиська, получить.

Проект очень интересный. И ориентирован на США, поэтому цифры в LI можно не смотреть. Они предлагают совершенно иную концепцию поиска.

Disell:
Платона совесть замучила, решил покаятся 😂 Угадал?

Это не ко мне. В угадайку предлагает топикстартер играть :)

СКОРПИОН:
себе и супруге на пластик

Миш, я тоже через интернет-банк себе деньги перевожу на пластик. И плачу за это 18+13% И скупые мужские слезы лиются по щекам.

The WishMaster:
А как оно будет выглядеть в английском экселе?:)

А если прислать файл с формулой и открыть его в английском Экселе, то он перепрет формулу на ин.яз? 😎 ;)

На самом деле чел предлагает игру форумчанам, а не Яндексу ;)

Я считаю таким бизнес, который приносит его владельцам больше доходов, чем им нужно для личного потребления. Лично я стремлюсь к обороту компании в $500к в месяц. Выше - для меня уже "настоящий бизнес".

Всего: 26063