Это для меня новость 🚬
Думаю, что правильно удалить мое имя из списка жюри, потому что новости о его работе я узнаю из этой ветки :) ,
но под ними как бы стоит моя подпись, а это не соответствует действительности 🚬
С интересом слежу за развитием конкурса и желаю успехов! 🍻
Это нарушение правил. За такое банят.
Однозначно нет. Вот вам и причина.
Много меньше, это р-н в Москве, оттуда и выражение, это местный фольклор :)
Просматривать бэки конкурентов - вообще бесполезно в некоторых случаях (тема-2). Во всяком случае - для Яндекса ;)
Все правильно говоришь.
А что ты купил у Яндекса, Денис, если не секрет? 😎 :p
Может быть, контекстная реклама? ;)
Не взыщите, я человек недалекий.
Извините, виноват - из Кузьминок, туповат :)
Вообще, часто талантливым авторам кажется, что в их словах гораздо больше смысла, чем понимают читатели :p
Кому необходимо? Даем то, что хотят клиенты.
Когда клиенты скажут: "Нет, это вы бросьте! Хватит уже, не нужен нам топ10 по "кондиционеры", "пластиковые окна" и "плазменные панели". Вы нам дайте комплексный интернет-маркетинг!"
Вот тогда и будем думать. А бежать впереди паровоза - может придавить что-нибудь сзади 🚬
ТС имел в виду, что он ссылку на страницу Б закрыл, а Яндекс все равно о ней узнал, хотя, получается, что ссылок на нее нет ни одной.
ТС, так руками могут добавить. Или ссылку вы могли закрыть после того, как Яндекс ее уже увидел. Лучше пользуйтесь robots.txt
Игорь, ты прав. БДБД имели возможность получить все 10 мест в выдаче - они так и сделали. Это и есть конкуренция :) А Платона на них на РИФе не было :)
Они отличные коммерсанты, я уважаю их за это. Настоящий делец откусывает голову конкуренту, проглатывает его и не морщится. Это бизнес. А как это выглядит, это и правда неважно.
Имхо, убивать конкурентов нельзя, или сажать в тюрьму по сфабрикованным делам. А не позвать в содокладчеги - милое дело :)