Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Diversant:
1. Определился победитель 1-го бэка. Наши поздравления.

Это для меня новость 🚬

Думаю, что правильно удалить мое имя из списка жюри, потому что новости о его работе я узнаю из этой ветки :) ,

но под ними как бы стоит моя подпись, а это не соответствует действительности 🚬

С интересом слежу за развитием конкурса и желаю успехов! 🍻

Это нарушение правил. За такое банят.

slonyk:
при переиндексации разве страница не должна была пропасть?

Однозначно нет. Вот вам и причина.

Разработчик:
Каширин, "Кузьминки" это - больше Питера или меньше? Приведите критерии туповатости, если не трудно, а то я тоже не понял..)

Много меньше, это р-н в Москве, оттуда и выражение, это местный фольклор :)

Skrin:
Просматривая бэки можно увидеть такую вещь

Просматривать бэки конкурентов - вообще бесполезно в некоторых случаях (тема-2). Во всяком случае - для Яндекса ;)

юни:
покупатель товара (в т.ч. алгоритмов, программы и т.п.) имеет право на качественный продукт, и если лицензионное соглашение производителя его каким-то образом в этом праве ущемляет, то оно теряет силу, перед законами о защите потребительских прав.

Все правильно говоришь.

А что ты купил у Яндекса, Денис, если не секрет? 😎 :p

JonnyB:
не смог расшифровать, КР - это что такое?

Может быть, контекстная реклама? ;)

Lavic:
Смысла с словах "необходимо идти" несколько больше чем вы поняли.

Не взыщите, я человек недалекий.

Извините, виноват - из Кузьминок, туповат :)

Вообще, часто талантливым авторам кажется, что в их словах гораздо больше смысла, чем понимают читатели :p

Lavic:
необходимо идти к продаже количества контактов.

Кому необходимо? Даем то, что хотят клиенты.

Когда клиенты скажут: "Нет, это вы бросьте! Хватит уже, не нужен нам топ10 по "кондиционеры", "пластиковые окна" и "плазменные панели". Вы нам дайте комплексный интернет-маркетинг!"

Вот тогда и будем думать. А бежать впереди паровоза - может придавить что-нибудь сзади 🚬

K. Ermakov:
Noindex немножко по-другому работает, полностью страницу от индексации вы им не закроете.

ТС имел в виду, что он ссылку на страницу Б закрыл, а Яндекс все равно о ней узнал, хотя, получается, что ссылок на нее нет ни одной.

ТС, так руками могут добавить. Или ссылку вы могли закрыть после того, как Яндекс ее уже увидел. Лучше пользуйтесь robots.txt

Ashmanov:
БдБд тут поступила не думая, рефлекторно, как оптимизатор - есть возможность захватить всю секцию, все верхние пять "позиций" - надо захватить. А как это будет выглядеть - неважно.

Игорь, ты прав. БДБД имели возможность получить все 10 мест в выдаче - они так и сделали. Это и есть конкуренция :) А Платона на них на РИФе не было :)

Они отличные коммерсанты, я уважаю их за это. Настоящий делец откусывает голову конкуренту, проглатывает его и не морщится. Это бизнес. А как это выглядит, это и правда неважно.

Имхо, убивать конкурентов нельзя, или сажать в тюрьму по сфабрикованным делам. А не позвать в содокладчеги - милое дело :)

Всего: 26063