Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Якомодо:
Наглая лож. Ни вас там не было ни вообще каких-либо посетителей.

Так и суда самого не было. Это верно так же, как и то, что ложь пишется с мягким знаком на конце.

Вы наврали, я пошутил, никому не обидно 🚬

YAGR:
Мне просто кажется, более того - я уверен, что это совершенно очевидно, исходя из элементарной логики запросов ☝

Так вот в теме сотовых телефонов эта логика работает с точностью до наоборот. А именно - самое большое число заказов с "сотовые телефоны" и "мобильные телефоны". Во всяком случае - заказов через корзину, а не по телефону 🚬

Revan:
Каширин, и ты тут?! :)

Не понял, про что ты. Про сотовые? Тогда надо писать: "и тут ты?" 🚬

OLKA Ko, вам одного штрафа мало за обсуждение минусов? Могу и от себя поставить.

Skrin:
А вообще это постоянно щас с непот-фильтром из бана сайты выходят?
Или это на усмотрение Платонов?

На усмотрение. Такая ситуация скорее исключение.

TimeBomb:
Боюсь, что только "методом Каширина" :)
Долго, но дает хоть какую-то уверенность.

Метод прост и секрета не представляет никакого. Сформулирован впервые был тут: /ru/forum/comment/1048219

ЗЫЫ я не первый, кто этот способ проверки называет "метод Каширина" :)

Надо же 🙄 Буду знать :)

Дополнение к посту, который вы процитировали. Сегодня Яндекс никогда не признает наложение непот-фильтра. И заявил, что не будет признавать. И не снимает его по покаянному письму.

Известны случаи, когда забаненный сайт разбанивали, но из бана он выходил уже с непот-фильтром.

Якомодо, я присутствовал на этом суде - Яндекс его выиграл. А с вашего знакомого по решению того суда сняли штаны и прилюдно высекли. Зачем вы искажаете факты?

iexpert:
Я бы порекомендовал бы обратится к администрации форума с тем, чтобы тему прикрепили.

Наверное, Дима, надо сначала хотя бы правила огласить, чтобы было что прикреплять.

YAGR:
Ашманов правильно говорит насчет 1000 вместо 10, ибо можно до посинения долбиться из-за жирных 10 запросов, которые... мало что могут продать. Именно низкочастотники наиболее продающие запросы.
1) nokia
2) купить телефон nokia NNNN
где по-вашему будет больше конверт? :)
А "маленьким конторкам" выгодно только одно - развести клиента на бабло, а там трава не расти :)

Вы продвигали по мобильным телефонам или просто с потолка взяли пример, который показался вам наглядным? 😎

rhost в Яндексе

Все очень просто. В поисковой выдаче сайт выводится по запросу "site.ru" потому что на него стоят ссылки таким словом :) А так как site.ru в подавляющем случае - единственный сайт, на который ставят ссылки таким словом, и уж в любом случае - на него ставят их чаще всего, то он и выводится на первом месте.

А если на вас сняли ссылку с таким текстом, то и из выдачи вы пропадете. Если у вас на главной нет такого текста ;)

Всего: 26063