Ну, Игорь, держись. Сейчас пойдут клочки по закоулочкам :)
Устыдятся, Серега. И пойдут, лия слезы, ковать полезный контент ;)
Мне кажется, что терпимость к коллегам по цеху должна быть с обоих сторон. Как со стороны читающих доклады, так и со стороны воспринимающих эти доклады ;)
Якомодо, Вы лучше расскажите, кто вам заплатил за кампанию против Яндекса, и сколько заплатили.
Это гораздо интереснее, чем читать очередное измышление.
Ну сколько - можете не говорить. Ну хоть намекните на заказчика?
Миша, ты есть неправильно писать русский слова!
Вернее, правильно конечно, но не модно. Разберем на примерах:
Правильно:
Модно:
Модно: у херурга
Лично вам необходимы консультации у преподавателя русского языка.
Коллега, а в то, что со знакомого штаны сняли и высекли по решению суда - тоже поверили?
Что ж, <шутка>прийдется ввести новый тег</шутка> 😕
И они разбираются - "довоевался" вспомните ;) - исправили.
А Яндекс в запросе chui - ничего не исправили ;)
Так и Илья вместе с Аркадием Юрьевичем в гости к Google ездили. Тоже, поди, не рецептами самогона обмениваться ;)
Робот ходит не во время апа, а по своему расписанию, индивидуальному для каждого сайта и документа. Если документ не доступен - его не понижают в выдаче. Его либо убирают из нее, либо пока не трогают.
Ого! Вот это новость. Вита, и ты? :)
Костя, я не очень понял, как можно сделать такой вывод ;)
График-то вот. Из него видно, что к августу 2008 года у Google будет 36%, а у Яндекса - 44%. Это нельзя назвать - сравняются ;) Это все еще разница в 10%. А если посмотреть на динамику - видно, что "догоняет" Google небыстро.
При этом в графике "зашито" еще одно условие. Что доля Яндекса, которая по этому же графику - растет последние полгода, вдруг остановится как вкопанная и даже начнет снижаться :)
Будете так писать - поисковики вас часто будут не понимать ;) По существу - ответил в предыдущем посте.