Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Ну, Игорь, держись. Сейчас пойдут клочки по закоулочкам :)

wolf:
Думаете, не устыдятся? 😂

Устыдятся, Серега. И пойдут, лия слезы, ковать полезный контент ;)

Мне кажется, что терпимость к коллегам по цеху должна быть с обоих сторон. Как со стороны читающих доклады, так и со стороны воспринимающих эти доклады ;)

Якомодо, Вы лучше расскажите, кто вам заплатил за кампанию против Яндекса, и сколько заплатили.

Это гораздо интереснее, чем читать очередное измышление.

Ну сколько - можете не говорить. Ну хоть намекните на заказчика?

Miha Kuzmin (KMY):
Каширин, забыл про прием у хирурга...

Миша, ты есть неправильно писать русский слова!

Вернее, правильно конечно, но не модно. Разберем на примерах:

Правильно:

Miha Kuzmin (KMY):
идиот

Модно:

Якомодо:
идеот

Правильно:

Miha Kuzmin (KMY):
у хирурга

Модно: у херурга

Якомодо:
Хотя консультации лучше брать у юриста

Лично вам необходимы консультации у преподавателя русского языка.

modest48:
А я Каширину поверил, когда он сказал что на суде был).

Коллега, а в то, что со знакомого штаны сняли и высекли по решению суда - тоже поверили?

Что ж, <шутка>прийдется ввести новый тег</шутка> 😕

Bloody dude:
А вообще мне кажется, что Гуглю еще долго не будет дела до СНГ. Рынок слишком маленький. Было б дело, хотя б с морфологией разобрались:)

И они разбираются - "довоевался" вспомните ;) - исправили.

А Яндекс в запросе chui - ничего не исправили ;)

Sonja:
Брин посетил историческую родину и к Яндексу наведывался

Так и Илья вместе с Аркадием Юрьевичем в гости к Google ездили. Тоже, поди, не рецептами самогона обмениваться ;)

MASe:
во время апа робот приходит по ссылкам на неработающий сайт отдающий 404... соответсвенно, если не выпад морды, то понижение в выдачи ожидается...

Робот ходит не во время апа, а по своему расписанию, индивидуальному для каждого сайта и документа. Если документ не доступен - его не понижают в выдаче. Его либо убирают из нее, либо пока не трогают.

Miha Kuzmin (KMY):
вита

Ого! Вот это новость. Вита, и ты? :)

minaton:
в августе 2008 года доля Google в Рунете сравняется с долей Яндекса - у них будет по 40%.

Костя, я не очень понял, как можно сделать такой вывод ;)

График-то вот. Из него видно, что к августу 2008 года у Google будет 36%, а у Яндекса - 44%. Это нельзя назвать - сравняются ;) Это все еще разница в 10%. А если посмотреть на динамику - видно, что "догоняет" Google небыстро.

При этом в графике "зашито" еще одно условие. Что доля Яндекса, которая по этому же графику - растет последние полгода, вдруг остановится как вкопанная и даже начнет снижаться :)

gif se-graph.gif
joost:
страници нет!

Будете так писать - поисковики вас часто будут не понимать ;) По существу - ответил в предыдущем посте.

Всего: 26063